Перейти к содержанию
65_Tigil_0217_BigFish2.jpg
 

65_Tigil_0217_BigFish2.jpg


dios
Из альбома:

Тигиль 2016

  • 86 изображений
  • 0 комментариев
  • 6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Постояльцы

Самые крупные были 37-39 см до середины хвоста, вес точно сказать не могу, не взвешивали...на вскидку грамм 800. Заметил, что больше в длину они расти не хотят, начинают в ширь раздаваться и пузо толстеет. Если взять крупную селедку, размер и вес один в один, когда из лунки вытаскиваешь даже внешне похожи))).

Ссылка на комментарий
  • Постояльцы

800 грамм :ogo: !!! Невероятно! Предположу, что всё же несколько меньше. В Октябрьском доводилось видеть 40-ка сантиметровых корюшек: одна весила 410 грамм, другая 450. Хотя чем чёрт не шутит - выглядят оочень внушительно :big_fish: !

Ссылка на комментарий
  • Постояльцы

Дома в морозилке вроде должны быть, но не самые крупные экземпляры т.к. много раздал, надо будет взвесить ради интереса. Первых мы пробовали измерять растапыркой и махалками-95см, больше ну ум ничего не пришло, поэтому замеры примерные...потом просто забили :) Некоторые были почти-почти в половину махалки. Те же бригадиры в Усть-Камчатске длинные и прогонистые, а у этих что спина, что живот толстые, сами широкие и ощутимо тяжелые. По весу конечно возможно и ошибаюсь, но мужики тоже сошлись на мнении, что грамм под 800 будет...ладно пускай 700 :roar: Антон, очень хочеЦЦа отписаться, да времени пока не хватает:( Надеюсь как нибудь осилю...

Ссылка на комментарий
  • Постояльцы

Теперь точно знаю размер, измерил дома шумовку, не ту что на фото, другую. Мы ей тоже замеряли, длина шумовки 43,5 см, ловились экземпляры чуть больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...