Перейти к содержанию
  • Дмитрий
    Дмитрий

    На Камчатке пересмотрят сроки открытия навигации

    Председатель правительства Камчатского края Евгений Чекин на оперативном совещании губернатора края с правительством доложил об итогах поездки в Мильковский район.


    С вопросом о пересмотре сроков открытия навигации в муниципальных образованиях с разными погодными условиями к Чекину в ходе визита обратились жители села Мильково.


    «Сроки начала и окончания навигации регулируются постановлением правительства Камчатского края. Жители говорят, что зонирование в большей степени ориентировано на группировку муниципальных районов по северному и южному признакам, тогда как вскрытие рек в южных муниципальных районах происходит не одновременно, и мильковчане при чистой глади воды вынуждены ждать выхода постановления правительства Камчатского края об открытии навигации несколько недель, что затрудняет транспортную доступность населенных пунктов Мильковского и Усть-Камчатского районов. В связи с этим хотел бы заручиться вашей поддержкой и проработать вопрос, чтобы решения принимались оперативно, исходя из фактической ситуации на реках в районах», — обратился после командировки к губернатору Е. Чекин.

     

    Глава региона дал поручение министру по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа провести анализ о необходимости изменения сроков открытия навигации в других районах и принять соответствующие решения.
    ИА «Камчатское время»

    • Нравится 1
    • Спасибо 1



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...