Перейти к содержанию

moff

Постояльцы
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент moff

  1. Если у кого еще осталась такая катушка заберите шпули 3 шт. тел. 902-464-14-20
  2. Катушка #3/4 новая, пролежала в коробке много лет. Нет других обозначений, это первое поколение катушек, поэтому так просто и называется - Kola Salmon #3/4. Катушка #7/8 тоже новая, но лежала не в коробке, есть малозаметные потертости Если кто помнит темно-синего цвета. Цена #3/4 - 3000 руб. Цена #7/8 - 5000 руб. тел. 902-464-14-20
  3. Есть идея на январские поехать в Лазо искать хариуса. Буду признателен за информацию о местах ловли в этом районе. Пока имею ввиду устье Николки и мост через Козыревку. Снежик будет. Спасибо.
  4. Наверное слово "люлей" уже записали в иноагенты. А с этим счас строго
  5. Сегодня был знакомый с напарником, 4 и 6 кг поймали корюшки. Говорит без прикормки плохо очень
  6. Это такая реакция на жалобы по браконьерству
  7. Вчера проехал до Зепки. Дорога отличная. Лёд визуально стоит. Не рыбачил - не было времени проверять. Судя по следам народ туда ездит. Кто что слышал про рыбалку там?
  8. Подтверждаю. Сегодня там было не мало людей. Вода на льду по щиколотку. От веса выдавливает. Приезжали к вечеру с палатками даже. У дна ловили зубаря, под льдом пузанка.
  9. Сегодня открыл сезон на Вилюе. Рып нет. Поймано 2 крупные селёдки. Целью была корюшка. Народу мало, почти никто не ловил. Обошел пол озера от лебедки до 2-й скалы. НСК человек было ближе к заводу. Их результатов не знаю. Лёд от 10 до 15 см, ходил без опаски. По слухам устья замыты.
  10. бесконечная тема... мы говорим об одном и том же разными словами
  11. также как и все остальные водоемы - они все нерестовые я тоже не сторонник подобных мер... но практика показывает, что наличие поста охраны не спасает водоемы от истребления рыбы. к сожалению, только полный запрет поможет, имхо
  12. Вообще, конечно, решение о запрете верное, я бы вообще запретил посещение озера на несколько лет для всех. Однажды наблюдал как любители с лодок набивают мешки мелким гольцом (открытая вода, осень). Позже этого гольца видел на прилавках елизовского рынка. Но в нашей стране такое решение воспринимается общественность как попытка скрыть официальное браконьерство (или аффелированными с официалами лицами)
  13. там ссылка на сайт министерства, а не на документ
  14. Спс. Правда на оф сайте такое решение найти не удалось.
  15. Планирую в эти выходные поездку туда. Поделитесь инфой плиз, в первую очередь по проезжабельность дороги. Ну и вообще обстановка какая.
  16. Выделили им 1100 тон. Я очень сомневаюсь, что за 3 дня поймали по их путевкам столько чавычи на удочки. Лично мое мнение такое: Буратино вовсе оборзел. А пожалел, что отказ в реализации путевок не снял на видео, так это только мои слова.
  17. Были на Начилова с 4-го по 7-е. По приезде поехали в У-Б в Биг Ривер за путевками - отказали нам, сказали, что путевки закончились. Взяли в Андаре. В итоге на троих поймано 3 шт, самая крупная 8-9 кг (моя ). Был еще сход у лодки, в подсак не заскочила. Ранее планировал ехать в предстоящие выходные 12-14, теперь подумаю, вода в реке мерзкая, хотя к отъезду в воскресенью 7-го чуть посветлела.
  18. Не Вилюе сегодня хорошо ловился крупный пузан. Самое активное время с 11 до 13. С утра тишина, после 13 набегами по 2-3 шт. Все там же, в районе 1 скалы.
  19. В районе первой скалы - и с права, и слева и в центре
  20. Был на Вилюе. Пузанок ловится. Правда не у всех, например, мне не повезло, не оказался в нужное время в нужном месте с нужными снастями. Пузан крупный. В обед уехал. Дорога прочищена.
  21. В районе озера Тихое, на карте хорошо видно на озере типа аппендикс, слева от него протекает Тихая. Вот между открытой водой и аппендиксом место рыбалки.
  22. Был сегодня на Тихой. На место прибыл в 12.00. Видел рып у тех кто с утра был - гольцы (мало) и зубарь (тоже мало). Идея была попасть на послеобеденный клев, точнее на отлив. Просидел до темноты. Зубаря так и не увидел. Было поймано много гольцов мелких, один оч зачётный. Проезжие снегоходы сообщили, что утром был хороший клев на Зепке, но не крупная.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...