Перейти к содержанию

атом12

Постояльцы
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения атом12

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. блин везёт же кому то!!! посидел я почитал форумы не только о рыбалке: в общем Vision не плохая альтернатива Simmsам. Кола тоже не плохи за умеренные деньги. А вот Envision не оправдывают надежды. Понятно что за дешевизной гнаться не стоит. Нормальные вейдеры начинаются от 8 тыр. ну есть еще и скидки)))
  2. будьте любезны киньте сцылку на лодки компас и гидра. и Солар. хочу что нить выбрать.
  3. да я уже всю ветку про вейдерсы читанул понял одно: пока сам не не, то не найдешь своё у одних патагония, у других салмон, у третих вижн. я просто статейку читал в инете, так там автор пишет что брал вижн в противовес симсам. я купился))) ну возьму пока их, первый блин как говорится.Спасибо Дима за инфу обязательно осенью устрою шоппинг
  4. СПС за развернутый и научный ответ) буду брать всё!)))
  5. Я собираюсь брать Vision там и ботинки можно в прделах 4 тыр прикупить. да как раз войлок и резина! про кроссы я тоже думал, но вовремя спросил . И еще момент - куртка нужна или как доп опция?? вроде лето))
  6. ребята вот собираюсь я заказать вейдерсы. а там еще боты предлагают. подскажите там специальная обувка должна быть???
  7. я взял. как бы байтраенер больше дополнительная опция. тюннинг безинерцеонки. а так хочешь пользуй её а хочешь не трогай вообще
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...