Перейти к содержанию

zyi

Постояльцы
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zyi стал победителем дня 3 августа 2016

zyi имел наиболее популярный контент!

Информация о zyi

  • День рождения 10/08/1984

Информация

  • Имя
    Пётр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    меньше 1 года

Посетители профиля

1986 просмотров профиля

Достижения zyi

Любитель

Любитель (2/4)

132

Репутация

  1. Volvo Penta, что случилось толком не выяснили, скорее всего с проводкой что то, горят предохранители при запуске двигателя, которые в моторном отсеки не прокручивает двигатель, или туго прокручивает, но не хватает. На ходу заглох. Катер не мой.
  2. Вчера была попытка выйти в море на рыбалку, вышли за ворота, и мотор крякнул, встали на якорь, оторвали якорь, в дрейфе поймали 5 окуней. Кинули 2 якорь, оторвали и его, уже подходила помощь, взяли на буксир, оттащили на стоянку. Вот такая интересная, первая в этом году морская рыбалка.
  3. Нельмой владею 3 сезон (апрель-декабрь), хоть и не часто удается выбраться, раз в месяц примерно. Сколов, мятен на ней нет, краска на месте, хотя бывали и жесткие условия эксплуатации (падения на камни, спуск по обрыву и т.д. ). Катушкой очень доволен, в отличи от невской, удобные ручки, длиннее. При выскальзывании из руки при рывках рыбы (морской голец, например) удобнее перехватить. Регулируется очень удобно, пробывал вертушку №3 кидать, очень даже не плохо. Весовой трофей Чавыча 6-7 кг. Перед последней рыбалкой обслуживал, и что то не понял, винт которым барабан крепится к корпусу проваливался в свое основание, победил, но все же проблему не выяснил. Как разберусь, доложу. Может кто уже сталкивался с такой проблемой.
  4. https://ru.aliexpress.com/item/ROCKBROS-Multifunction-Neck-Face-Windproof-Scarf-Bike-Bicycle-Headwear-Mask-Bicycle-Magic-Brand-Scarf-Cycling-Sport/32750960553.html?spm=2114.13010608.0.0.pfT5Dd
  5. Я себе на AliExpress в том году заказал за 300 р., пришел через месяц, из 2-х половин, 1-флис, 2- толи хлопок, толи смесь какая, дышит хорошо, но я его больше как бандану использую. Пользую, когда не забуду его в машине.
  6. Начинающих 3 леток возьмете? Если да, то приму участие.
  7. На прошедшей недели, в том году получил "Горку Зима". 31 поехал на Вилюй пытать его. Общее, первое впечатление хорошее, костюм дышит, ощущение термоса отсутствует. Вспотел, немного посидел, и через пол часа все нормально, влага понемногу уходит, не холодно. Руки мерзли жутко, остальное тело полном комфорте. Единственное, 31 не было ветра, и его не продуваемость проверить не смог))) Думаю это я еще испробую.
  8. Для себя выбрал вот такой http://nova-tex.ru/catalog/vzrosloe/gorka_zima_kostyum_alova_zel_tsifra заказал EMS доставкой, на днях должен подойти. На 1,5 р. дешевли получилось, чем в П-К магазинах. На выходных, надеюсь испытать.
  9. Вот я и в раздумьях между "Камчаткой" и "Горкой Зима", смущение одно, что при выезде на ближайшие водоемы ходьбы 20 мин. а то и больше не избежать, а мокрым сидеть не очень хочется. Может кто эксплуатирует "Горку"?
  10. Доброго времени суток. Может, кто пользуется или пользовался костюмом «Камчатка» (ткань: таслан, цвет: хаки) GRAYLING, какие отзывы для наших условий?
  11. Кто привязал зеленый чехол толи от стула, толи от палатки Лотос, к красной палатке в ночь с 25 на 26.11 на 2 яме Хламовитки? Забирайте!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...