Перейти к содержанию

angel

Постояльцы
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные angel

  1. 28.01.2021 в 08:56, Libertas сказал:

    Здравствуйте, скажите по чем патроны на стенде берете? И есть ли у вас группа в ватсапе самокрутов?

    300 руб. в коробке 500 - 600 шт.

    16.02.2021 в 13:13, lepsik8181 сказал:

    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто ни будь у нас  покупал пробковую подложку для изготовления пробковых пыжей. 

    Сегодня обзвонил пару магазинов, а там продаются только в рулонах по 10 метров и толщиной 2 мм, цена  2900р в магазине все для дома.

    Хотелось бы по толще!

    А зачем пробковые, а другие нельзя. У меня дядька вообще с линолеума делал

  2. 12 часов назад, kochetov сказал:

    Нормальная карта, сейчас вода 👎 

    Ловили на школе 20 января по карте показывает 13-51 начнется отлив, а уезжали в 16-30 прилив все еще шел, так что карта не показыват правильно

  3. 06.01.2021 в 10:34, dexter2014 сказал:

    Мы были с 2-го по 5-е.

    Было хорошо.Морозно,ветрено, с поземкой и зарядами снега.Для романтиков и художников замечательное место - Октябрьский.Это сочетание "жопы мира" с прекрасными восходами,закатами, смешением простора и свободы с унынием и упадком.Ну да ладно, мы же про рыбалку.

    Лучший результат был у меня в первый день выхода на лед, на против поселка.По темноте вышли на место, поставили палатки, забурились и стали ждать

    начала великого таинства - утреннего клева.Пока не рассвело,чуда не случилось.Несколько раз выходил из своего уютного "жилища",любовался красотой  игрой света и тьмы, глядя как все ярче пылающий контур вулкана Опалы возвещал о начале нового дня.

    Рассвело.Необходимость в фонарике отпала, палатка мешала оперативной реакции на подозрительный хруст шагов и звон вгрызающихся ледобуров собратьев-конкурентов.Собрал свой синий кубик "Хигаши", решил проверить удочки и обнаружил перехлест лесок.Ага! Была поклевка!

    Быстро распутал снасть и только груз достиг дна, как кивок дрогнул и резко изогнулся вниз.Началось!Вот ОНО! Наверное мне повезло и я удачно угадал "рыбью тропу", цвет и вид оснастки, давление, направление ветра и положение солнца, время года,фазу Луны в сочетании с турбулентностью водных потоков и высоту прилива, обеспечивающую необходимую соленость воды для активизации клева. Короче, сработала интуиция :)

    С упоением я таскал рыбешку за рыбешкой, как вдруг ощутил изменения в элетромагнитном поле окружающей среды.Состояние тревоги объяснялась просто - концентрация взглядов менее удачливых рыбаков и расшифровка телепортируемых мне ими пожеланий и создало ощущение тревоги :))

    "Ну нельзя быть счастливым таким.."- завертелся обрывок песенки в голове.Счастье длилось минут сорок, было поймано штук восемьдесят разнокалиберной корюшки.На отлично поработали крючки с длинным цевьем с подсадкой темно зеленого мохера и "хаябусы" от Димчика, сочетание черной головки с темно-зеленым брюшком и желтым хвостиком.

    Последующие дни дали результат по убывающей.Корюшка опять доказала свою непредсказуемость.Вчерашние снасти она игнорировала и в фаворе у нее были " елочки".А вот их я и не взял.Ну да ладно,свою сотню я поймал, красотой и свободой пропитался, в душе радость и покой,чего всем желаю.:)

    Рассказ хорошо написан, тоже был 4 числа напротив поселка, поймал 7 кг, а на следующий день в этом же месте 7 штук вот и угадай ее 

    • Спасибо 1
    • Плюс в репутацию 4
  4. 25.05.2020 в 16:01, kos41 сказал:

    Подскажите,а можно ли в Большерецке купить лицензии где нибудь,если вдруг более 3х дней поедем?

    Конечно можно, мы берем в У-Б  у одних и тех же, на Шефскую - Ушатина в Биг ривер, а на Большую в Амто.

    • Спасибо 4
  5. 14 часов назад, Дед сказал:

    ТАК, всё же дорога есть?? Хочется успеть ещё корюху подёргать, пока лёд не ушёл. Что то весна сильно торопится..

    Дорога есть, но там где отсыпали плывет, да еще Уралы ездиют ямы глубокие . Позавчера ловил на ветряках последних, поймал 170 шт. до обеда, после тоже сказали ловилось, а вчера уже около 60 шт.

    • Спасибо 3
    • Плюс в репутацию 2
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...