Перейти к содержанию

mikola7241

Интересующийся
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mikola7241

  1. Я уже 3 года юзаю костюм Норфин экстрим 2. Очень доволен. Где надо есть все вставки чтобы не мерзли ни колени ни ягодыцы. Не продувается. Влагу хорошо отводит, но ношу только с термобельем. Выбирал между Норфином третит и вторым но выбор пал в сторону второго. Многие жаловались что третий прохладный стал.
  2. Спасибо за советы, поеду еще раз на неделе посмотрю по магазинам. Может что выберу
  3. А какая альтернатива? Во всех крупных магазинах только хигаши и продают. Порекомендуте тогда альтернативу с высотой 2м. а то с моей спиной трудно долго сидеть. В магазинах другого не предлагают. Я бы с удовольствием купил палатку с более светлыми внутри тонами желтую например или рыжую. Хочется и качественный товар приобрести. А то нынче цены нифига не 3000 р. Есть опыт ловли в маверике и вудланде - там конечно светло.
  4. Здравствуйте. Прочитал всю тему как говорится от корки до корки. Так не и не понял что же лучше брать Higashi простую однослойную или утепленную, ресурсы позволяют и купить и тягать, плюс немаловажный вопрос - не темно ли в ней. А еще хотелось узнать кто-нибудь пользуется камуфлированной, она внутри светлая, но по теплоте я не уверен зимой. Коля-мэн 200 есть. Буду очень раду совету.
  5. Блин я тоже на выходных хочу в октябрьский но работа??? удачи всем НХНЧ
  6. У меня мосед каждую неделю на авачу ходит на 34 км штук по 20 приносит сковородников, так что удачи
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...