Перейти к содержанию

Александр38irk

Освоившийся
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр38irk

  • День рождения 07/15/1982

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Рыбалка Отдых Туризм 🏕 Горы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр38irk

Новичок

Новичок (1/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

19

Репутация

  1. День второй прогулка в бухту русскую . Утром рано мы поехали на морской вокзал где нас ждал катер . Группой мы отправились в бухту русскую . Все было очень красиво . Отличная рыбалка все очень вкусно приготовили ! Вечером после прогулки мы встретились наконец то с Дмитрием ! Прокатились на Мишенную сопку где открывается потрясающие виды ! Спасибо огромное !
  2. Здравствуйте начинаю свой небольшой отчёт про путешествие на Камчатку. Отчетов будет много сразу предупреждаю фильмы и фото . Так как отснято очень очень много материала . день первый . Вылет из Иркутска в12 часов ночи . После небольшого перелёта я приземлился в Аэропорту Елизово . Так как в гостиницу заселяют в 12 часов . Мне надо было чем то себя занять . Сел на автобус доехал с пересадками до садовой улицы и остановки . Занёс в гостиницу вещи рюкзаки . И поехал первым делом на набережную прогуляться по Авачинской бухте . Как было приятно вздохнуть морской воздух до мурашек кайф . Прогулявшись и по общавшись с местными рыбаками . Я направился в гостиницу так как подошло время . Заселившись я отправился в вулканариум . Очень понравилось но после перелёта хотелось очень спать . Заехал на центральный рынок рыбный взял рыбки и местного пива и поехал в гостиницу. Вот так закончился мой первый день отдыха на Камчатке. PS надо было встретиться с Дмитрием нашим Администратором группы ) но меня вырубило и я все проспал )))
  3. Молодцы хорошо отдохнули ! Вот красавчик мне бы в одного отдыхать так !! Очень все хочу попробовать! Так как живу один друзья постоянно заняты всем некогда !
  4. Видимо любителей хариуса мало (( что молчит тема у вас (( здравствуйте всем любителям хариуса . Очень люблю ловить хариуса . Огромный опыт ловли . Вяжу Мухи . Как щас у вас с рыбалкой ? Осенью хорошо берет по листопаду ? У нас такие мушки рабочие в Иркутске . И ещё мормышки из Серебра .
  5. Мне бы с кем нибудь из группы съездить ! Снасти в собой не буду брать . А вот мух могу подарок связать привести .
  6. Хариуса с удовольствием бы половил . !! Именно больше он интересует .
  7. За такую цену да действительно ) минимум 17 -35 тыс в день . Сам тоже искал . Дешевле взять машину в аренду с водителем и квартиру снять .
  8. Здравствуйте меня зовут Александр мне 40 лет я из горда Иркутска увлекаюсь ловлей хариуса на реках и на Ангаре . Вяжу мушки . Увлекаюсь спортом бег и лыжи . Люблю ходить в горы . Надеюсь буду полезен . Спрашивайте буду рад ответить . Работаю в росгидромет.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...