Перейти к содержанию

Troyan

Освоившийся
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Troyan

  1. Troyan

    Взял кижуча 🤘

    Плюс в карму)
  2. Вот это круто)) почему об этом в группе нашей нечего нет?))
  3. Troyan

    Взял кижуча 🤘

    На море взял?))
  4. Продам, новую без бирок, шикарную (лёгкая, жёсткая и очень звонкая) палку для рокфишевой рыбалки от Daiwa модель Silver wolf mx 84m Вес - 120гр. Длина - 8.4 ft. Pe - 0.4-1.5 Тест по приманкам - 5-21 гр В подарок отдам новый неоригинальный тубус, джиг головки с ассистами и немного резины. Цена 15 т. р. Место дислокации Южно-Сахалинск. Отправлю на Камчатку (ориентируйтесь + 1500~2000 р.)
  5. Продам легендарную Daiwa Catalina 16 4500h абсолютно новая, полный комплект. Цена 45т.р. Продаm спиннинг Shimano grappler type_c S82mh новый. О нем можно почитать на jpmania. Цена 27 т. р. Если в одни руки все, то цена 70 т. р. + пара стиков новых в подарок. Место дислокации Южно-Сахалинск. Отправлю на Камчатку (ориентируйтесь +2500-3000 р.)
  6. Да, явление не редкое. Хорошо помогают стикбейты (равномерная медленная проводка). Но бывает, что и они бессильны.
  7. Как горбуша подходит, она устремояется в реки в след за ней, икру есть.
  8. Эххх, а сколько всего можно у вас в море половитьСима, кижуч, нерка, чавыча, микижа, голец и т. п. Не говорю уже про камбалу, терпуга, кету и горбушу))) разнообразия больше чем у нас)) нужно больше времени уделять морской рыбалке, нужно чаще ездить, искать подходящие места. В жертву придётся принести речную рыбалку, т. к. совмещать это довольно трудно, в силу ограниченность по времени. Но когда придёт понимание и первые трофеи, то не какая речная рыба, ни одна поклевка в реке не сравнится с ощущениями полученными на море. Ну, а про качество пойманной рыбы я молчу)). Если опыта мало, то советую начинать с приустивых участков рек (лево/право 100-500м)
  9. Уже пол дела сделано значит. Какие трофеи уже пойман?
  10. Приветствую. Для начала думаю нужно разобраться с тем, какие снасти нужны для этого типа ловли, имею ввиду их ТТХ, т.к. с неправильным набором (спининг+катушка+приманки) врятли можно начинать осваивать такого типа рыбалку.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...