Перейти к содержанию

bel1982

Постояльцы
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bel1982

  1. bel1982

    kenwood uvf1 turbo

    Продам новую в упаковке двухдиапазонную рацию kenwood uvf1turbo. 5000 рублей, в подарок короткая антена.тел. 8-962-216-9ОО9.
  2. Готов продать выделанную шкурку, за такую цену!
  3. Если не трудно напишите подробнее как туда проехать, мимо самого бассейна в озерках? Хочу тоже семью свозить.
  4. Где лучше сейчас ловить краба? На малой, средней или большой лагерной? На каком расстоянии от берега? Если есть еще какие нибудь советы, просьба поделиться.
  5. Да знаю, но разница в цене 10000. А по сути одно и тоже.
  6. Приобрели телефон? Если да напишите пожалуйста отзыв, хочу купить runbo x5 king.
  7. Был не один, соответственно путевка не одна, перестрела нет!
  8. Что мне писать решать буду я. Большинство форумчан в своих отчетах, пишут количество и место добычи дичи рыбы, вот и я написал количество и место, а не для того как Вы пишите, чтобы рукоплескали и кидали чепчики вверх. Так почему же Вы не написали отчет, чтобы положительный заряд от этого события ощутили и читающие,порадовались бы вместе с Вами,поблагодарили бы Вас за это удовольствие сопереживания?Почему Вы ограничились только одним фото, и даже не ответили на вопрос форумчанина о месте охоты #дроби? Я бы прислушался к мнению человека, который своим примером показал как и что надо писать, а не как Вы(написал выше)
  9. На охоту хожу не для фотосессии. Что значит пук? Зависть это очень плохо. Полновесный отчет нет желания писать, если есть вопросы, задавайте отвечу.кстати от вас отчета я тоже не увидел, а только одно непонятное фото и уклонение от ответа на вопрос.если принципиально, могу достать дичь из холодильника и сфотографировать. Кстати еще добыли лису(задавила лайка)куропаток, наловили гольца 2 мешка, каждый длиной около 60 см.(фото из холодильника могу предоставить)Если есть вопросы задавайте!
  10. Охота состоялась! Итог: 10 гусей, 70 уток. Был в Соболевском районе.
  11. На AVITO покупал по 250 рублей.
  12. bel1982

    чехол CONDOR

    Продам чехол для спинингов CONDOR. 3 отделения+ 2 кармана, лямки для ношения на спине(как рюкзак) 700 рублей или обменяю на что нибудь для рыбалки, охоты.
  13. Я не выбросил, но взносы не платил с 11 года. Интересно, если сейчас покупать путевку, взносы надо оплатить за все не оплаченные годы или только за 14год? Сколько сейчас стоит сезонная путевка?
  14. Где покупаете путевки на охоту? В ККООиР, в Военном охотобщесве или в Агенстве охраны животного мира? Может есть еще варианты? До недавнего времени покупал в ККООиР, но узнал, что в Военном охотобществе и в агенстве охраны животного мира можно приобретать путевки намного дешевле, даже не состоя в этом обществе(не платив взносы). Кто, что думает по этому поводу, какие плюсы и минусы этих вариантов?
  15. Вчера был на высотной, в салоне mitsubishi , продавец сказал, что у них ямахи японской сборки.
  16. Рыбак - охотнику: - Ну, ни пуха, ни пера! Охотник - рыбаку: - И тебе йух, а не рыбы!
  17. Интернет магазин VIVATFISHING. Сделал заказ 18.03. Подтвердили наличие товара,19.03. Оплатил, Сразу после оплаты половины товара в наличии не оказалось, то что осталось отправили только 02.04(прошло 2 недели) остаток денег пообещали положить в посылку(посмотрим что придет). На заданные вопросы поэлектропочте не отвечают, выводы делайте сами.
  18. Чем 4000-5000 катушка хуже, в отличии от 1000 -2000, для ловли небольшой рыбы(голец, хариус)? И какие преимущества спининга с длиной 3м. Перед спинингом с длиной 2.4м. с одинаковым тестом,кроме дальности заброса?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...