Перейти к содержанию

Саныч сан

Постояльцы
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Саныч сан

  1. Есть информация что браки по Пиначево с электроудочкой сплавляются. По ямам кижуча бьют и все остальное что живет в реке. В это лето Пиначево вообще не охраняют, полный беспредел.

     

    Если это правда то через год рыбы вообще ни какой в Пиначево и Аваче не будет

    • Грустно 1
    • Плюс в репутацию 2
  2. Я на Пиначево заезжал пару раз в райн моста. Там " работа" кипит. В течении двух часов 3 бригады прошли мимо меня с сетями средь бела дня. Ни чего не боясь. Затем на моторе прошлись. Вообщем рыбоохрана "работает". Сперва даже подумал,что на Пиначево открыли рыбалку сетными орудиями лова :huh:.

  3. Думаю в какой то мере помогут. Если работать нормально.Мотор конфисковал лодку тоже. Штраф выписал. Нужны рабочие бригады. Никто не хочет работать. А еще и крыша мешает.

     

    Знаю человека работал в Елизовском рыбводе в 2000 х. До сих пор помнят. Правильный инспектор был.Жаль по увольняли таких. С высшим образованием понадобились. Только толку никакого

     

    Будем надеяться, что в этом году будет лучше чем в прошлом:rolleyes:

  4. Сегодня остановился на мосту 34км. Подъехало 3 машины, собрали лодку повесили мотор и в верх за водоканал.Я подозреваю тралить погнали. Есть инфа в том районе чавычу 17 года поймали. Так что браки рыбалку уже начали. Где охрана????

  5. Позовчера утром были на плесе 34 км. С 4.30 до 8.00. Рановато приехали было еще темно. Прошли на самый край плеса, шли на звук плещущейся рыбки. Напарник снарядил тасмана, я оранжевый болт. Первые поклевки пошли только с 5.40. Горбуша берет хорошо на 55й тасман, но 90% горбыли. Самок всех похоже выкосили. В 6 часов сон сняло как рукой... пока я отпускал очередного горбыля в 7-10 метрах от меня вышел лохматый. Отпятившись метров на 15 назад, пока не уперся в напарника, на ходу подбирая все свои органайзеры с блеснами, двинулись в сторону моста. Видать михуила мы не сильно заинтересовали. А вот конкретно его заинтересовала организованная браками лужа, в которую отпускали горбылей, чтобы второй раз не выловить. Через минут 15-20 он пересек реку и скрылся в лесу. Итог рыбалки: полная попа адреналина, штук 11 вялых горбылей, 3 самок горбушки, сход кеты, 3 гольца, 2 недокижуча весом по 1,5 кг. Короче рыбалка не порадовала. Вся рыба кроме гольца поцелована и отпущена ;)все взяло на 55й тасман, кижуч на 27г крокодил двухцветная с одной стороны золото с другой серебро.

    Этот мишка ходит там уже месяц.В районе моста,ниже,выше,на левом,на правом берегах.Печально,что охотоведы ничего не предприняли в отношении этого мишки.На верное ждут пока он кого нибудь порвет???Медведь в черте города это бомба замедленного действия
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...