Перейти к содержанию

Mihey

Освоившийся
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mihey

  1. Всем привет. Сегодня посетил метео с 9 до 12. Рыба плескалась, но очень редко. Погодка шептала, кидал в удовольствие. Но ни поклёвка, ни намёка на неё небыло водичка мутновата
  2. Приветствую сегодня рыбачил в районе газпромовского моста, на дамбе под ЛЭП. Воды море, мутная. Рыба пару раз плеснулась. Одна очень важно прошла мимо меня, прям вдоль дамбы, с обратной стороны, где нет течения. Был один толи зацеп, толи забагрил, толи клюнула. Распробовать не успел, удовольствие длилось недолго, сошла. Потом прокатился до моста на 30 км в елизово. Там река вообще еле под мост проходит, берегов не видно. Течение сильное, плывут деревья. Дождик сыграл свою роль. В общем ждём, пока вока водичка спадёт и посветлеет.
  3. Да, видел их разок. "Молодцы" конечно, что тут скажешь. Я в пятницу там был, вечером, думал сезон в этом месте уже закрыт, вытащил одного среднего размера, отпустил, больше ничего не взял.
  4. Сегодня чуть ниже моста 13 кордона. Встал где-то в 5.30. Клёв начался минут через 20, продолжался недолго, через час, как солнце встало, всё стихло. Брали многие, у меня 2 хвоста. Народ стоял и на берегу, и на лодках. Ушёл часов в 7, больше стоять не видел смысла. Блюф 5 оранж головка. Вот так, всем нч нх.
  5. Да, чёто пустовато. Сегодня рыбачил с берега ниже печки за поворотом на плёсе, потом поехал на 13 кордон, стал ниже моста. В общей сложности был с 15 до 21 часа. Блюфы, колебалки, джиг - всё тихо. Не пробовал только тасман.
  6. Мужики, подскажите пожалста, есть рыба на Аваче или отошла? Рыбачу с берега, в районе 13 кордона, плюс минус пара километров. Ворой день езжу - ни одной поклёвки.
  7. Вчера 27.07 был после 15 часов чуть выше моста 13 кордона. Вытащил 1 горбушу на тасман. Дальше тишина. На другом берегу при мне тоже одну только вытащили. Есть следы медведя.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...