Перейти к содержанию

Большая Река

Постояльцы
  • Постов

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Большая Река

  1. 10 часов назад, Дмитрий сказал:

    хз... по идее ничего... но фиг знает.. может я чего не вычитал в лицензионном соглашении :) 

    но продлять уже ничего не буду.. кроме домена.

     

     

     

    Мы поможем, если что с лицензией. :) 

    А вот с модераторством, извини, времени тоже не хватает. 

    • Плюс в репутацию 2
  2. Сегодня поздравили Антона, занявшего второе место и торжественно вручили ему телескопическое удилище GRFish Aurora 60-360! И конечно же, от форума новенькую наклеечку, 2 выпуска газеты "Рыбак Камчатки" и дисконтную карту от "Большой Реки"! П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

    ИзображениеИзображение

  3. ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

    <noindex>Фото награждения победителей!</noindex>

    не смогла почему то открытую фотку выложить... скинула ссылку)

    .... Осталось наградить Антона, которого мы ждем на следующей неделе!

    ВСЕ участники молодцы! Желаю дальнейших побед! :flag:

  4. У большинства возникнут проблемы вот с этим...)))• Фото пойманной рыбы на весахЯ скока не фотал взвешенных рып, на этих весах нифига не видно. Причем "не видно" прямо пропорционально размеру рыбы ))))) А потому забросил эту практику :-)

    dios, это не принципиально... Это желательно)) Выкладывайте! Полюбуемся на ваш Трофей! :D
  5. Любимые наши покупатели! Спасибо Вам за ваши отзывы) Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, пишите что из ассортимента рыболовных снастей вам хотелось бы найти у нас, с удовольствием привезем.

    Антон, если Вам еще не завели дисконтную карту, ждем ВАС :rolleyes:

  6. Уважаемые рыболовы! Если вы не хотите читать сплетни, которые пишут очень многие, а хотите узнать ситуацию по продажам лицензий на участки Ушатина и Шефская непосредственно у компании "БИГ-РИВЕР", милости просим на 50 лет Октября, д.35, офис35 "БИГ-РИВЕР"; или звоните нам 307-700.

    Никакие услуги предлагать, а тем более навязывать мы не будем. Расскажем Вам лично о сложившейся ситуации и покажем соответствующие документы. Уважайте себя и не читайте домыслы других людей.

  7. Вот именно разберитесь, а потом услуги ваши раскрученные предлагайте.

    Ключевое слово здесь "раскрученные". Услуги свои мы никому не навязывали, не навязываем и не собираемся. Если Вы так и не поняли сути вопроса ... очень жаль.
  8. З.Ы. я предлагаю не причины искать, а подумать что нам делать? Дим, думаю дождемся какого-то официального решения по данному вопросу! От себя-будем всячески способствовать скорейшему разрешению вопроса!

  9. Кажись тут какой-то коммерческий ход. Андар путевки продает на основную, Б.Р. не может без своих хваленых инструкторов реализовывать путевки. Чиста раскрутка базы, да и конкурентов нет. Прикольно будет если и Андар построит базу на основной, да и магазинчик рыболовный. И будем по десяточки скидываться, чтоб на их ботиках по Большой рассекать.

    Столько зависти.. Ужас! Вы сначала разберитесь, чтоб не быть голословным...
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...