Перейти к содержанию

Aborigen

Освоившийся
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aborigen

  1. Не могут у нас власти работать для простых людей. Другие у них приоритеты. Ну и мы тоже хороши, вместо объединения, ищем крайних. Надеяться на вдруг я бы не стал. За год они ни черта не предложили и не сделали. Ситуацию загнали в тупик. А ценник должен быть реальным, и не должен делить рыбаков на наших и не наших.
  2. Похоже что ничего в лучшую сторону не измениться. Согласен что ситуацию могло исправить только введение безлимитной продажи путёвок по принципу ПО. Приезжим рыбакам,на которых тут некоторые вешают всех собак,рыба нужна как объект рыбалки,а не кулинарный.
  3. Кандидат номер один на слив участка ООО Андар. Непросто так его уже второй год пресуют. Тем более они и сами дают повод для этого.
  4. Можете сразу забанить. Авторитетный Вы наш. Если это считать хамством то то ваши посты ничем не отличаются от моих. Вы несете и себе заодно предупреждение.
  5. Ну так и писали бы туда свои дифирамбы органам. Я озвучил полученную информацию, которая похоже начала подтверждаться.
  6. Ну да, там же святые люди работают!!! А откуда тогда берется "вороватая Чавыча"? Или тут опять как и с горами рыбы в лесу виноваты браконьеры и до кучи пиндосы?
  7. Делюсь следующей информацией 1. Рыбоохране поставлена негласная задача прикрыть в самое ближайшее время лицензионные участки на Большой. Все знают что лимиты выделяют смешные и начав контролировать вывоз рыбы, закрыть эти лимиты это дело максимум двух недель. Эта информация подтверждается тем что биг ривер практически ограничил продажу лицензий не своим клиентам. И самое главное есть информация что лимит увеличивать не будут. Все как обычно в нашей стране- все для людей!!!!!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...