Перейти к содержанию

MAJOR

Постояльцы
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAJOR

  1. Нова группа кому нет места в Оперативке, присоединяйтесь. Кого подключить скидывайте номера.
  2. Когда уже дадут добро на свободный отстрел, принес лапку тебе патрон.
  3. А про турков кто расскажет. Смотрел в Елизово, похожи на мр-153.
  4. Ну точно не ГrfisH это не Корея, Car noble II spin вот это вещица хорошая. Макси тоже вариант.
  5. Да бля сидели бы вообще помалкивали, с народа бабки доите не за х........р и еще права качаете. Лет двадцать назад я не про какую РЫГрубу и Андарый и знать не знал. И ловил свободна, а щас тока бракуши и шастуют. Спортсмены любители бля.
  6. Вот именно разберитесь, а потом услуги ваши раскрученные предлагайте.
  7. Это не зависть это сочувствие, хоть кто-то вас тряханет.
  8. Да может и так.... за шлагбаум отдельный разговор. Я туда стараюсь не заезжать, так когда путевку край надо.
  9. Кажись тут какой-то коммерческий ход. Андар путевки продает на основную, Б.Р. не может без своих хваленых инструкторов реализовывать путевки. Чиста раскрутка базы, да и конкурентов нет. Прикольно будет если и Андар построит базу на основной, да и магазинчик рыболовный. И будем по десяточки скидываться, чтоб на их ботиках по Большой рассекать.
  10. Второй год работаю палочкой RioGrand, тест 10-50. просто супер легкая и в тоже время мощная по ценнику Шима отдыхает.. Универсальная и на гольчика и на чаву.
  11. Хорошие палки для морской рыбалки с очень приличным тестом наблюдал в магазине трофей. Брал комплект на донку, цена вопроса со скидкой 4200р.
  12. В том году брал в трофеи подобные, только лепесток рифленый. Работает на ура.
  13. Чава крокодилов не ест она хватает блесенку не ту которую рыбаку нравится, а ту которую правильно и уважительно преподнесет, а там что кро что блю пох.
  14. А можно вопрос??? Магазин большая река это смесь магазина с РПу, я правильно понимаю??? Купи рыбу в подарок блюфок. Ну да хороший ход.
  15. Да ладно, сегодня просто про наши блюфоковы магазины начитался не хотел рекламу рисовать. На 10м в братишки помоему трофей, и в елезово таки видел. Просто у меня карта на 10% поэтому чащи на 10ом беру.
  16. А вот вопрос? Когда навагу готовишься вялить, хребет надо верезать???
  17. Спалили. Три поводка в акурат, ловилось в основном по два навагера. Но надо немного ждать после первой удачной поклевки. Я там к стати второй год их беру.
  18. Хочу поделится. Недавно брал готовую оснастку на навагу, отработала на все свои сто рублей. Выглядит так, три крючка со светанакопительными бусинками на стольных коромыслах основание стальной тросик или леска 0,45. Подсадил красный кембрик, и пошла жара. Также использовал и на камбалу но только уже подсаживал креветку. Снасть просто огонь, где брал не скажу.
  19. Сказал как есть, но это чисто мое мнение. а так все наши магазины это большой филиал Normark. Куда зайдешь везде шимоно. блюфок, суфик. был в москвэ ходил в спортхит, вот это выбор.
  20. сервис это помойка для богатых рыболовов, терпеть не могу этот магазин. порой кажется народ там затаривается для коллекции, а не для рыбалки. из всего ассортимента можно отметить одежду для примерки и дальнейшего заказа в инете на официальных сайтах.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...