Перейти к содержанию

GRIFFKA

Постояльцы
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GRIFFKA

  1. Чет тоже пытался не на шел что по чем и ))) сразу в голове мысль возникла)0 голосуй не голосуй все равно получишь ...х
  2. Какой номер хаябуся и номер крючка плиз)??
  3. Это главная фраза в посте!))))))) Удачи))!
  4. Спускаешься от остановки автобуса и влево там тропа идет метров 300- 400 пройдешь и бурись ).
  5. Слов нет одни "слюни"!!Вы просто МАСТЕР!Спасибо))).
  6. Ранней весной при ловле гольца применяю силиконовую смазку спрей АБРО водостойкая и морозоустойчивая помогает.Попробуйте обработать чем то подобным. Продаются в автомагазинах такие "прибамбасы".
  7. Гавань Сибирь это в заливе Корфа Олюторский р-н, корюхан там знатный и крупный ,но ехать далековато))))) 1000 с гаком по прямой))
  8. Чуть не доезжая завода, метров 150, площадка де ставят машины и удобный сход- с'езд на лед.
  9. Прошу прощения за "НУБство",но можно пояснить плиз,"мобик" это что?или из чего?А то на фотках не очень понятно.
  10. По догрузке лепестков однозначно нужно на тросах до 6мм, а 8мм справляются с течениями сами ).Было 3 краболовки из 8мм троса и одна с 5мм, ловили тока 8ки пока не огрузил 5ку.Ловят прекрасно))).Подвезли 2 из арматуры краболовки так чуть не опупел с ними возиться ))).
  11. Несогласен с пирса такими тоже можно ловить тока нужно 2 наплова один как обычно другой скользящий по веревке. Проверено ловят)).
  12. На сайте "Севвострыбвода"написано что с 07.09.15 изменяются правила, а именно ))) ненужно будет взятые в терминалах путевки регистрировать на участке 766.
  13. Просьба подсказать как туда добраться или на Викимапии черкнуть место. А то что то тему потерял про дороги как куда доехать))).
  14. Пардонте )))) не увидел спасибо)))!
  15. Я сделал формы для грузил из деревянного детского конструктора там дерево оч твердое. Соеденил 2 пластины болтами заточил сверло по форме груза какой мне нужен отметил длину на какую сверлить и насверлил отверстий разных по глубине. Щас нет проблем обрывай скока хочешь груза )))!
  16. Все добил до 600 ))) !! Ждем ссылку))))! :big_fish:
  17. Может показаться навязчиво ,но блин хочу посмотреть на "ВЕликого" у которого клюеет!!Блин даже рыбачить рядом небуду!Лодки есть любые хоть под левый берег хоть на море))(обе с моторами неотстану не на метр))!
  18. Кстати ето правильно всю зиму парковался на дороге в ВИЛЮЧИНСКЕ не далеко от ГБДД ,а приехал летом в июне поставил машину как обычно и ВДУЛИ (отмазка "не хотел напрягать междомами некого и не ставить на чужое место не прокатила).Ответ был прост зимой разметки не видно ,а сейчас меньше 5 метров от сплошной.Вот и съездил сноху поздравить)))).
  19. Блин я не понял что за окунь! Ловил окуня в спасенке когда разделываеш брюхо синеватое ВНУТРИ может ОН??
  20. Я тож хочу поучаствовать краска нужна для бутылок буи на краба )) скинте плиз адрес)))!!
  21. Не помню кто давал на форум я скачал на всяк случАй)).AddressTerminal.xls
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...