Перейти к содержанию

Бракушанет

Постояльцы
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Бракушанет

  • День рождения 01/30/1979

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вилючинск

Посетители профиля

11706 просмотров профиля

Достижения Бракушанет

Новичок

Новичок (1/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

17

Репутация

  1. Всем доброго времени, на днях планирую на большую, посоветуйте, на какой участок брать лицензию, кижуча там никогда не ловил. На госуслугах и в терминалах можно выбрать участки только на Шефскую и Ушатино, на основное русло не видел, либо чего то не понял, вообщем куда лучше спланировать, спасибо
  2. Всем доброго времени, подскажите, продажа лицензии на кижуча на Большой открыта, если да, то стоимость для не местных, спасибо
  3. Продам МР 155, состояние приближено к новому, в орехе, на охоту ни разу не ходил, покупал для рыбалки, но так и не получалось, настрел не более 50 выстрелов по пласт. бутылкам в карьере, чехол, комплект для чистки вместе 89146878200
  4. Красавчики! Представляю душевный запал. Я в этом году то же на Паратунке 7 штук взял.
  5. Никогда!Есть куча контор типа "зеленых" и и.д. А вообще местные чинуши проста как статисты, ни чего не делают, хотя по законам нашей Федерации могут придумать какой-нибудь документ, но пока только: "Не ходите в лес, не еште рыбу, не живите, не перд....те"У нас в Вилючинске вэтом месяце уже три случая выхода косолапых к людям. Короче профилактики ноль, всё по факту-человека съел, надо завалить.
  6. На штраф говорят однозначно налипнишь, знакомый рассказывал, что пришлось завалить одного, после вроде разрубили и жгли, т.к. сообщишь ананимом, все равно вычислят.
  7. Прe имущество пули 12 клбр в том, что огромная останавливающая сила, по сравнению с 7.62, та по органам, а присадить эффективней 12, но это моё мнение.
  8. Есть ружо-места будут, хотя тоже не панацея, вот рядом стоящее дерево!
  9. Закон, не закон, но реально если у человека есть ружо, то глупо его не брать в лес, ну а если с семьей, то вообще преступление не брать, чем брать.P.S. Планируем 4-6 июля сплавиться по Быстрой, не представляю как без ружа.
  10. Да народ не смотря ни на что таскает оружие на рыбалки, на сплавы и бухают, и я конечно это не оправдываю, но о повсемесных случаях стрельбы друг друга не слышал. Кстати в одной из передач американской показывали как на Аляске медведя рыбаки из карабина и М-16 завалили за то, что он на рыбу позарился, а не жизни угрожал, хотя это шоу.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...