Перейти к содержанию

Семёныч

Освоившийся
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Семёныч

  1. Посетили сегодня зепку, ехали на снегоходе, тундра местами еще плавает. Корюшку видели, поймали по 3-5 шт. Лед местами см 2-3, местами см 8-10. Были на водоеме с 10 до 16 часов
  2. Все добра! В очередной раз побывали в октябрьском с воскресенья до вторника. Погодка порадовала, рыбка тоже, ловиться везде, где-то лучше, где-то хуже, за три дня на троих поймали около 100 кг…
  3. Прокатились сегодня на речку с товарищами… рыбалка трудовая) очень устали тягать ее… в среднем по 250-300 шт поймали. Клевало весь день, и уезжали еще клевало, мелкой практически нет, средняя и крупная.
  4. Вот если бы путевки в одном месте продавали, возможно больше контроль было… да и 10 кг для провоза - более чем достаточно, еще бы на одного человека в год.
  5. Прокатился сегодня вечерком проверить места свои, грибы есть)
  6. Всем доброго времени суток! побывал в Октябрьском с 20-го по 23. рыбачили с воскресенья, рыба присутствовала, но мало, в воскресенье наша компания поймала по 50-100 шт. Вчера было поинтереснее немного, утро начали на икрянке, кто поудачнее поймал штук по 50, кто нет, парочку... в дальнейшем перебирались на вход в озеро, там с обеда довольно активно клевало, итог вчерашней моей рыбалки - 200 шт. Сегодня утро начали тоже на икрянке, с вечера решили где начнём рыбалку, туда и мчали, мимо всех махающих руками рыбаком, по итогу сели, и минут 5 глуха... но а дальше пошла жара, был активный клев с 8:30 до 11, итог сегодняшней рыбалки 270 штук.
  7. Доброго всем дня. Рыбачили в октябрьском с четверга до субботы. В четверг рыбачили с обеда, было морозно, -26, в остальном чудесная погода... рыбы толком не видели в этот день, на брата вышло 20-40 штук. В пятницу с погодой повезло больше, около -15. Итог за пятницу 60-100 шт на человека, рыбачили перед входом в озеро у собачьего острова. в субботу долго не думали, сразу поехали на собачий, рыбачили до обеда, в среднем вышло 70-100 на человека.
  8. Добрался наконец написать итоги рыбалки на большой в понедельник. Утро начали как обычно, в 8 утра двинули на речку, остановились на колхозе, мороз давил прилично. Сразу поставили палатки, примус зажгли и начали ждать утрянки. К 10 утра "активного" клева, у нас в общей корзине на троих было 11 хвостов. Продолжили попытки найти рыбу на входе в озеро, на горелом, на длинном, и еще пару мест никому не понятных.... итог рыбалки за весь день по 20-30 хвостов на человека.
  9. Всем добрый вечер, прокатились сегодня по большой, катались по всей реке и до сыпучего. Улов скудный, от 30 до 50 хвостов на брата... погода экстремальная, но красиво. Утром было -20, по рассвету сколько - не знаем. Весь день дул ветер. Мы оптимисты, завтра продолжим поиски
  10. Погода, вчера был ветер, не сильный, немного не комфортный, сегодня сказка, тепло. Итог рыбалки около 20 кг
  11. Были 2 дня в октябрьском, вчера утром немного опоздали на утрянку на баженку, поймал 4 шт за утро, 2 за хвост 2 за рот. Ближе к обеду добрались до длинного, за часа 2 поймал около сотни, потом перебрались на сыпучий, там тоже около сотни до 17:30. Сегодня на утрянку снова приехали на баженку, хуже вчерашнего, 3 хвоста за утро, часам к 11 добрались снова до длинного, народ уже сидел и активно ловил, за 2 часа активного клева поймал около полутора сотен, далее снова сыпучий, сегодня он не стрельнул, поймали там по десятку - два. Размерный ряд разный, мелочи мало, в основном средняя... зубарей за дня поймал штук 50.
  12. Сегодня были на Вилюе, рыбалка удалась. Поймано 14,8 кг, оторвано 3 крючка с гирлянды) отлично работали хаябы 303
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...