Перейти к содержанию

Вячеслав

Постояльцы
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Вячеслав

  1. Вячеслав

    Dump181.png

    Рыба, даже не сомневайся
  2. Свежак. Я его даже пальцем потыкал немного Еще от второго башка лежала рядом. Центральный ряд
  3. Сегодня в П.Камчатском на рынке видел продавали. 400р за 1кг. Лежал на 3-4 кг одна особь.
  4. Кстати про тайскую приманку ответа так и не последовало. Половлю, напишу, выложу. Видимо очень хорошая приманка и дорогая!!! Потому и дорогая что очень хорошая.
  5. Лицензия нужна только на лицензионном участке, в других местах можно ловить и отпускать.
  6. Вячеслав

    IMG_4952.JPG

    До вашего вопроса и не думал о этом. Хотя уде поздно.
  7. Так готовят акулу, подумал что ската надо тоже так же готовить. Запаха амиака не почувствовал. Мясо мягкое, очень нежное и вкусное. Еще вычитал что сразу после вылова необходимо спускать кровь иначе появлится запах амиака. Потом обрезанные крылья кладут в холодильник на сутки а потом еще вымачивают в молоке. По такому рецепту приготовил бычка, ужасно получилось. Еще раз убедился что бычек годится только для мисо супа и томяма.
  8. Вячеслав

    IMG_4953.JPG

    Эта фотка мне прилетела из группы в вацапе. И я ее еще сжал немного
  9. Выловленного в воскресенье ската приготовили так: 1) после рыбалки сразу срезал крылья 2) снял шкуру 3) на сутки залил молоком и в холодильник 4) соль перец и в духовку итог: очень вкусный, ничего подобного не ел. Похоже на нос чавычи??
  10. Вячеслав

    Поворотный буй

  11. Вячеслав

    IMG_4952.JPG

    Из альбома: Поворотный буй

    11 июня 2017г воемя 10:45 на поворотном буе был пойман данный экземпляр. Скат Скат Таранца. (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Скат_Таранца) наживка щупальца кальмара, глубина 25 метров
  12. Вячеслав

    IMG_4953.JPG

    Из альбома: Поворотный буй

  13. 11 июня тролил от лагерной до мыса маяный, ни одной поклевки. Эхолот писал несколько раз что то но или блесна не та или рыба.
  14. А таскать его кто будет? Я 9.9 со своей спиной еле таскаю, потом мовалис с мильгамой колю. В моем случае оптимальный вариант 9.8 но для безопасности взял 9.9 теперь напрягаюсь чуть больше Теперь по теме. Собираюсь в воскресенье выйти потролить за воротами. Не будет рыбы пойду на поворотный буй за камбалой.
  15. Как толко пахнет ветерок, срабатывает чувство самосохранения. Как толко вижу расколбас на воде, даже не большой, сразу уматываю
  16. Я на соларе 350 и моторе 9.8 уже 2 года хожу и на овраги и к старичку и в Саранку.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...