Перейти к содержанию

Лентяй

Постояльцы
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лентяй

  • День рождения 02/28/1980

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

1658 просмотров профиля

Достижения Лентяй

Новичок

Новичок (1/4)

15

Репутация

  1. Вообщем почитав тему и послушав отзывы друзей решил купить худенький солар оптима и нормальный мотор. В связи с этим теперь возник новый вопрос что брать Сузуку или Ямаху? Разница в цене 3000 рублей.
  2. Максимум 3 человека, иногда краба половить а так на рыбалку местные водоемы и большерецкие
  3. Да я бы с радостью но денег впритык, поэтому и выбираю из этого сегмента.
  4. Всем доброго дня. Помогите советом. Решил приобрести лодку и мотор, остановил свой выбор на Соларе Максима 380 а вот с мотором определиться не могу. В связи с небольшим бюджетом рассматриваю покупку Марлина 9,9 и Гольфстрима 9,9. Подскажите какой из моторов лучше взять?
  5. На выходных отдыхали на р.Авача, километрах в двух выше 13 кордона. На протяжении двух дней с интервалом примерно минут 20 мимо нас проплывали товарищи в масках с растянутой сеткой от берега до берега, тралили от поворота реки до моста, а до поворота тралили другие. По ночи эти же товарищи высадили в районе острова человека, который всю ночь проверял поставленную сетку (это конечно предположение, но зачем-то этот товарищ всю ночь плавал по реке) при этом тралить реку перестали примерно с двух до четырех.
  6. Может кто продаст ненужный четырех местный зонтик не дорого
  7. Спасибо всем кто отозвался. Обязательно отзвонюсь.
  8. Деньги есть куда потратить. В барахолке написал, если получится купить какую-нибудь потрепанную, подешевле тогда буду и у нас использовать.
  9. По мне так в шубенках и теплее и удобнее. Получил казённые, использую, нарадоваться не могу.
  10. Палатка нужна на день, два. На местных водоемах я и без нее нормально себя чувствую. Просто решили прокатиться до Октябрьского а там говорят лучше иметь палатку. Так что покупать палатку за 5000 ради одного раза не вижу смысла.
  11. Куплю палатку для зимней рыбалки не дорого.
  12. Спасибо за совет. Пойду поищу щастье.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...