Перейти к содержанию

RuddyPool

Постояльцы
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

RuddyPool стал победителем дня 10 августа 2020

RuddyPool имел наиболее популярный контент!

Информация о RuddyPool

  • День рождения 07/18/1988

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Помимо рыбалки увлекаюсь аквариумистикой

Контакты

  • ICQ
    400096836

Посетители профиля

6193 просмотра профиля

Достижения RuddyPool

Любитель

Любитель (2/4)

341

Репутация

  1. Были в пятницу с 6 до 9.00, выходят медведи. Большой самец и матуха с двумя киндерами. Будьте осторожны. Клевали нерка, кета на тасман, хорошо лощавы, все вернуто обратно в реку. Голец на обманку и блесну. Взяли около 25 штук гольца, уже хорошо в брачном наряде на четверых и собаку) были на девятке.
  2. Всем привет, недавно на паратунке был найден чемоданчик со снастями и ключи от квартиры. Хозяин чемоданчика нашёлся, получил его обратно, может кто-то узнает свои ключи, пишите в личку сообщение с номером телефона, если кто узнал. Найдено на карьере.
  3. как дела с секачами? как сильно на пятки наступают? мне кажется наступает реальное время что-то делать с этим сбродом на лицензионном участке.
  4. Между делом, пока люди решают где же на реке и на какой участок взять лицензию на Николаевском карьере утром сегодня народу было человек 30) основной клёв с 5 до 7, дальше очень штучно, в 10 уехали, дорога сухая можно проехать до реки. Взяли 20 штук (голец). Размер уже не тот, пошёл брачный окрас, вода хорошо упала. На блесну всего 1, остальное поплавок. Выходов кеты замечено 1, 1 кета мама взята на обманку, во всех традициях жанра, и в целости и сохранности отпущена на продолжение рода. Рыбоохрана 1 раз пронеслась вниз и затем вверх по течению. Побеседовать в этот раз не удалось. а там только расстрел, каждый год ситуация повторяется.
  5. Ещё не сильно размешена, проехать можно, если есть уверенность в транспорте.
  6. В пятницу десяток на двоих блесна/обманка за 3 часа, вот-вот должно хорошо толкнуться. Николаевский карьер.
  7. Что-то подобное видели в 2013 году в конце декабря на Начикинском озере, две штуки, пришли к выводу, что это были шаровые молнии)
  8. Давно, реально давно, не был на форуме, в 2019 проходил процедуру продления гладкоствола, надеюсь кому пригодится, не зря страдал в одного, полный обзор за прошлый год в нашем крае. https://www.youtube.com/watch?v=e37M_hetU98&feature=youtu.be
  9. За одну рыбалку можно накосить травы, хватит собрать небольшую ёлку на новый год). Рыба на 9 км присутствует, горбуши нет, в основном нерка и остатки кеты. Голец мелковат, но бойкий, такие свечки выписывает. А самый жирный да - Авача, Паратунка, он там от устьев меньше расстояния проходит, запасы сжечь не успевает. Однако для разнообразия водоёмов съездить следует. И всё как и раньше - людей на реке уйма (в любой день недели), информацией никто не делится, в надежде, "что вот я сначала выбью тут всю рыбу без конкурентов", только читая чужие сведения, не крик души, просто малость обидно...
  10. кета есть, но выше паромона ей не дают пройти, что печально =( за 17 июля
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...