Перейти к содержанию

Бобров

Освоившийся
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Бобров

  1. В субботу товарищ на Вактане ганальском замечательно отловился. На обратном пути завернул на Ключёвку, там так же полно всяких рыб(кета, горбуша и голец нормального размера).
  2. Сегодня проверили Вактан ганальский. Дорога лучше не стала. Грязи не много но колея для высоких машин. Голец исправно брал на бусинку, горбыли на тасман.
  3. Сегодня утром напротив Раздольного "ТЫСЯЧНИК" в основном плюс парочка килограммовых. Позже пришла бригада с большими крючками(их карифан вчера тут наловил).Ушли с таким-же результатом
  4. В воскресенье ключёвка 1 голец, переехали на дрп -- десяток нормальных гольцов. Под мостом единичные экземпляры кеты
  5. До стоянок доберётесь, до реки не советую
  6. Сегодня на Ключёвке десятка два гольца в брачном наряде и всё
  7. Ни хвоста не чешуи, коллеги. Может кто знает, на 733-й участок лицензии продают?
  8. Были на *японском мосту* 01.07 Микижа, хариус и голец в достаточном количестве. Выставлен пост рыбоохраны у моста
  9. Спасибо за информацию по "колобкам", подобное я делал из икорной "пасты". Московский приятель посмотрев, на что здесь ловят гольца, да камбалу с навагой, выдал: "Вы тут гвозди забиваете золотыми молотками" Им, рациональным, нас не понять.
  10. В субботу на "кривуне" три "тысячника" . Когда не клюёт, обостряется боковое зрение. Соседи так же отрабатывали технику заброса,
  11. Колобок это что, по подробнее пожалуйста. Слышал, но не видел.
  12. В пятницу через gosuslugi41.ru оформлял путёвку, не получилось. Техподдержке задал вопрос: Не прошла оплата путёвки на рыбалку 10 и 11 апреля. Деньги сняты, квитанция об оплате сформирована с отметкой "оплачено" .Ответить обещаете через три дня. Будет не актуально. В выходные что, браконьерить ? Ответ: Портал государственных услуг Камчатского края12.04.202116:32 Добрый день. Обращаем внимание, что служба технической поддержки Портала государственных и муниципальных услуг Камчатского края отвечает за поддержку сервисов Портала государственных и муниципальных услуг Камчатского края (https://gosuslugi41.ru). Приносим извинения за доставленные неудобства. Со стороны Pay МТС-Банк произошел сбой. По данному факту направлено обращение в техническую службу МТС. Ждем ответа от них. Как только они предоставят ответ мы вам сообщим. "Продавцу воздуха" на кордоне задал вопрос. Тот отватил, что я не первый с такой проблемой, ловите на здоровье. Инспектора также были не против. Отловились на "Кривуне" в субботу и в воскресенье хорошо.
  13. В среду на "кривуне" пересекался с Баженовым и инспекторами, причалившими на лодке. По их словам есть разрешение с 1 апреля на навигацию рыбнадзору, всем остальным с 15.04. Проверили путёвки и на этом с инспекторами расстались. Баженов провёл лекцию о необходимости отчёта за вылов , так как им необходимо отчитываться за квоты и тд... На вопрос: КАК? ----на "13 кордон" продавцу "воздуха" до 14 00 или по телефонам:
  14. https://sv.glavrybvod.ru/fishing/ ---Зарегистрироваться и оплатить в личном кабинете ------ФОРМИРОВАНИЕ ПУТЕВКИ НА ВЫЛОВ (ДОБЫЧУ) ВБР Перейти ------Оформить путёвку------Оплатить путёвку-----Распечатать-------НАСЛАЖДАТЬСЯ---- в личном кабинете
  15. На Госуслугах Камчатского края путёвки продаются, наслаждайтесь....
  16. На Госуслугах Камчатского края путёвки продаются, наслаждайтесь....
  17. Вчера там был с товарищем, гольца литров 10. Внизу, на плёсе, мамка с двумя пистунами рыбачила.Вела себя адекватно, без намёка на агрессию. Подъезжали "краснокожие профессионалы" на грузовичке. Почему-то им было интересно, когда мы уезжаем. Изредка плескалась большая рыба
  18. Сегодня попытался быть законопослушным рыболовом, не получилось: оплатил 15 гольцов ч/з сбербанк онлайн, на кардоне нашёл весёлого инспектора и всё, желание пропало. Оказывается чек необходимо распечатать, только тогда на этом основании дадут путёвку. На месте оплатить нельзя, узбеки на базаре могут пользоваться мобильным терминалом и распечатывать чеки, а ФГБУ «Главрыбвод» в эре бумагооборота живёт. По Аваче инспектора катались, по берегу не встречались. Голец ловился в основном на подсёк, видел проплывающий поплавок.На серьёзный подсёк профессионалы вытаскивали горбушу, но редко.
  19. Сегодня отрабатывали технику заброса в районе моста у ДРП. Гольца мало, но матёрый,да ещё и привередливый. Клевал плохо, на блёсны не видел, кто поймал. Нахлыстовик на плёсе безрезультатно упражнялся. На поплавок втроём штук двадцать. Дорога хорошая, не считая 5 км "брусчатки" на ремонтируемом участке.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...