Перейти к содержанию

smex711

Постояльцы
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smex711

  1. Ловили сегодня напротив домика Залогина. Приехали в 7 утра, народ уже вовсю ловил. До 12 вдвоем с сыном 4 терраковских ведра. Креветки было мало, быстро закончилась. Прицепил говядину. Стало ловиться на оба крючка. Причем, мясо дешевое, жилистое (брал на рынке по 200 р/кг, как собачий корм), с крючка не слетает вообще, еле потом ножом срезал).На креветку брала только на нижний. Баловался разными снастями. Ловится на любые. Пофиг ей цвет, размер и производитель) В 12-05 как отрезало, причем у всех в зоне видимости. И Слава Богу. Ее же чистить еще.. Дорога до ДРП более-менее, 90 комфортно. После ДРП похуже. Дни теплые, поэтому с утра сильный туман. Ветер с утра слабый, прижимной, наката почти нет. К обеду раздувает, но ловить все равно комфортно. Всем удачи).
  2. Зато тоха есть 25. Отличается от мерка наклейкой) Раздушивается в 30. Стоит тысяч на 10-15 дешевле нормальной ямовской или мерковской тридцатки. А вообще не парь мозги. Любой японский мотор хорош. Или американский.
  3. Мерк хороший мотор. А зачем тебе Си Про? Взял бы обычный. В плюсах мультирумпель, полегче кг. на 8.. Все от цены зависит. Тохацу, кстати, это и есть мерк, но может быть дешевле)
  4. У меня товарищ как то припарковался к поворотному бую. Очень торопился, голодный наверное был.. рыбы хотелось. В итоге шел домой на 2 задних баллонах по пояс в воде. Т.е.порвал носовой и дно. Ниче, дошел..
  5. В комплекте прицел липерс 3-9×40, кронштейн пр-ва сша, уф фильтр,установлена заводская газовая пружина, чехол, набор для чистки, хорошие пули. Цена 18 т.р. тел 330-555.
  6. Удобно, что хбшная часть длинная. Завязал на узел и вот те шапка. Или стечка для икры
  7. На 3-х непьющих магазин велоспорт. Я там брал именно baff. Низ тонкий полартек верх смесовка какая то. Типа хб. Гораздо комфортней чем полностью флисовый.
  8. Это не фарватер, в чем и дело. Может конечно и фарватер, но конкретно для этой лодки, потому как три другие, а также обычные суда, прошли метров на 200 дальше. Да и буи стоят дальше. А эта собрала с десяток краболовок на себя и упылила...
  9. Да есть краб. И трубача много. Только лодки задолбали. Краболовок посрезали кучу. Причемшарахаются мимо фарватера(
  10. Сантехника от бинта до ваты. Отопление. 330-55пять. Спросить меня)
  11. С причала может и рано. Нужно из Раковой выскакивать, там краб всегда есть. Однако выход из бухты льдом забит. Да и в самой бухте айсберги "кошмар титаника". Может через недельку сдует. Да и к берегу подъезда нет. Может найдется добрый человек, пробъет дорогу.
  12. Нет. Нет понятий лодка и катер. Есть моторное судно до 20 м. Если конечно не стоит двигло стационар большой мощности. А подвесных хоть3 по 300 ставь. Маразм конечно, новот так.
  13. Ничего. С точки зрения законодательства. Но возьмите лучше 9.9. Потом спасибо скажете))
  14. ТЦ Светлана возле Шамсы на 10. На 1 этаже сидит самурай и как то по модному точит ножи. Тоже хочу отнести филейники заточить. Сколько стоит не знаю.
  15. Их есть у меня. Написал в личку.
  16. А сегодня? Вечером собираемся на пару тройку дней.. будем в районе залогина. Будет кто проезжать мимо-телефон в профиле))
  17. <noindex>http://vladivostok.farpost.ru/radary-eholo...t-13563547.html</noindex> Лоботряс, сходи по этой ссылочке. В числе прочих и твой плоттер обсуждается. Если коротко- как плоттер использовать нельзя. Как эхо можно, при условии исправного трансьюдера. Как jps можно (координаты, курс, скорость). Точность эха в этих моделях лучше чем у новых бюджетных моделей. У меня на катере эхолот снежил призаднем ходе и определенной скорости переднего хода. Причина была из занеправильного заглубления транса в днищевую трубку. Пузарьки ему сцуко от винта не нравились...
  18. Если ловить в районе раковой, то там только стригун. Ломать, я так понимаю, конечности. Чтобы панцири домой не везти. Места много занимают. Ломайте, кто вам мешает. У стригуна, в отличие от волосатого, в башне жрать нечего. Поэтому наломали, панцири в мешок иза борт подальше в море. Заодно водички на варку набрать, а дома в ней сварить. В морской воде все таки вкусней получается.
  19. Краболовки только открытого типа. Диаметр обруча до 1 метра. Самок брать нельзя. Трубача, кстати, немало попадается. Насчет наживы. У нас лучше работала не селёдка, а лососевые головы. Брали по зо руб. кг. На 147 рублей зарядили 5 краболовок.
  20. Тельце не осматривали. Про здоровье не спрашивали. Раздеваться не требовали. Забыли, правда, квиточек за пятихаточку выдать, но я не настаивал)) Народу вообще никого не было.
  21. В гимсе дали бланк комиссии и посоветовали больничку в сероглазке. В бланке одна графа-терапевт. Пришел туда, дал бланк, фотку и500 р. Подпись, годен, печать. Свободен.
  22. Я на той неделе поменял права старого образца на новые. Учиться не надо. Пошлина, медкомиссия и 2 фотки. Причем, в новых правах нет граф лодка , катер и т.д. написано моторное судно до 20 метров. По деньгам. Пошлина 650, комиссия 500 р. (в сероглазке за 3 минуты) ну и фотки 200 р.
  23. Нога L вроде. Фото шильдика прилепил. Во нафига там справа буква S под номером не пойму..
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...