Перейти к содержанию

himka73

Постояльцы
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о himka73

  • День рождения 10/09/1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вилючинск Камчатский край

Посетители профиля

1208 просмотров профиля

Достижения himka73

Новичок

Новичок (1/4)

13

Репутация

  1. himka73

    Бухта Станицкого

    Синий краб! Пойман в бухте Станицкого, на обычную краболовку (обруч)!
  2. Вот и прошли три июньских дня, проведенных на реке Большая! Пусть не самые солнечные, пусть не самые теплые, пусть не самые удачные в поимке рыбы, но такие интересные! До новых встреч река Большая!
  3. himka73

    Мой альбом

    Мой альбом
  4. Всё зависит от времени года, места прибывания, финансового положения, настроения и других нюансов! Если есть супруга, наверно объяснит более конкретно! А вообще,у нас, любовь и согласие! Чего и всем желаем!
  5. С Днем рождения Михалыч!Много, много здоровья, семейного благополучия, удачи по жизни!
  6. Мне больше нравится с десертным красным, Толичу с сухим! Поэтому используем полусладкое или полусухое!
  7. С Днём рождения Миша!Он не мохнатый, не лохматый! Он пушииистый!
  8. А еще! А вот! Подарил мне муж еще один полуостров!!! Панически боюсь воды! А ведь убедил! Посадил в лодку, и прокатил по бурной реке, от моста через "Быструю" до "Паратунки"! Было страшно, метров 600, а глаза пару раз открыла! Чуть лодку не проткнула ногтями, но выдержала! И я, и лодка!
  9. Всем привет! Пока мой по делам уехал и есть пара часов до работы, напишу немного о себе! Зовут меня Оксана, для друзей просто Ксюша! Родилась в городе Комсомольск-на-Амуре! Река Амур! Осетры, щуки, сомы, КАРАСИ (очень люблю) и конечно идущая на нерест кета в брачном "макияже". Все это мне знакомо с малых лет! Цвет любимой икры, ну думаю понятно! Так случилось, что в начале 90-х, познакомилась с офицером ВМФ. Настырный человек оказался! Ну и как бы сомневаясь, приехала по приглашению на Камчатку! Личное оставлю при себе, но Камчатка покорила сразу!!! Огромное колличество снега при практически плюсовой температуре ( в Комсомольске тогда было -40! и немного снежку, февраль месяц), открытые, добрые люди (90-е), не знаю как офицера, а Камчатку полюбила сразу! Закончив ВУЗ, переехала на ПМЖ в поселок Рыбачий! Вот уж где девушка, из семьи первого человека в городе, почувствовала что есть жизнь в отдаленном поселке! Много чего пришлось пережить. Но это опять личное! Супруг мой, личность весьма активная! Опущу нюансы, но охотник и рыболов, неугомонный! Ну и я, как женщина умная, по возможности, всегда компанию ему составляла! Где то, конечно себя заставляя, ну а далее сама втянулась! Так, в течении многих лет, даже традиции семейные возникли! Открытие, закрытие охоты, рыбалки (зимой и летом) в составе семьи, ну и друзья конечно, норма! После возникновения, в жизни мужа KamFishinga, возникло чувство ревности ! Девушки меня поймут! Но после ознакомления с сайтом, я поняла, что супруг нашел то, что ему интересно. Как жена умная, конечно читала сообщения, ну и поняла, что семейным устоям, угрозы нет! Дальше, веселее! Окунувшись с головой в "дебри" форума, посетив мероприятия форума, встретила много хороших людей, что актуально в нашей ситуации. Большинство друзей и знакомых, покинули наш чудесный полуостров, Так как уже знакома с некоторыми форумчанами, хочу предложить! Привлекайте своих жен, мужчины!!! И Вам спокойно, и мы Вас ждем на берегу!!!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...