Перейти к содержанию

Олег2

Постояльцы
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег2

  1. Поскольку по умолчанию предполагается что данный форум объединяет только настоящих рыбаков а не браконьеров то и высказывание - "Просто ловим на то на что он вданный момент ловится и получаем удовольствие" имеются в виду только разрешенные к использованию законодательством о рыболовстве и сохранении водрых биоресурсов орудия лова. Я думал что это понятно и так.
  2. Песни петь это конечно хорошее занятие.... А мы к типа "спортсменам" себя не относим и кижуча на спортивного и нет не делим. Просто ловим на то на что он вданный момент ловится и получаем удовольствие.P.S2: Научил бы кто, как это - искать кижуча по протокам? Мы обычно ждём, когда же он подплывёт сам?Я тоже так ждал, а он не подплывает и не подплывает. А потом при мне двое типа "спортсменов", за пол часа из под какой-то неприметной коряжины выловили 6 приличных кижучей.
  3. Я бы сказал не правдоподобно силен!!!
  4. И совсем вопрос на засыпку, что такое "викимапия" и как туда попасить? Заранее извеняюсь, за вопиющую невежественность))))))
  5. Ловить, и находится со снастями, не одно и тоже. Транзитный проход по берегу за пределы РПУ не является нарушением. Снасти тоже бывают "разными" и за пределами РПУ в том числе. При не преднамеренном изъятии видов рыб относящихся к ТО в не РПУ обязан отпустить в естественную среду обитания с на меньшими повреждениями. В целом все правильно.
  6. Просматривал прошлогодние фотки с Авачи, так горбушу с кетой ловил в середине июля числа 15-19 при отличной погоде. А вэтом году как я понял сроки установили с 20.06.15 по 5.07.15. Так с такой погодой, уровнем воды и в такие установленные сроки можно ничего не поймать. Или я что путаю со сроками?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...