Перейти к содержанию

Женька

Интересующийся
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Женька

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо за ценную информацию! Попробую закупиться на родине, думаю у нас тоже это все есть! а про поводок можете в двух словах рассказать? какой, нужен, не нужен.
  2. То есть спининг брать смысла нет?=) А может подскажете место, район, где в это время можно поблеснить?мало ли, авось получиться заехать.
  3. Вероятнее всего будем стоять в районе Малок, и вот сейчас появилась информация, что возможно сможем заехать на реку Плотникова. Есть возможность передвигаться в любом направлении, но только на наземном транспорте!=) взяли в прокат Зил 131 с водителем! Поэтому если есть информация по поводу места, где можно попытать удачу в этих местах, в это время, - буду примного благодарен! Приезжайте на Алтай, у нас тут тоже очень красиво. И рыбалка есть неплохая, в Оби все есть, правда породы рыб поскромнее чем у вас) Но Стерлядь можно смело наловить, в определнное время года, в определенных местах.
  4. Уважаемые Форумчане, всем привет! Сами мы люди не местные, с Алтайского края. В Июле полетим в гости в ваш замечательный край, путешествовать, на вулканы, на гейзеры и будет возможность постоять на речке "Быстрая". Очень хотелось бы покидать спининг, и попытать счастья хоть что нибудь поймать.Опыта большого нет в спининговой рыбалке, пару тройку раз ловил Щучку, Окуня. А так, в наших краях предпочитаю больше рыбалку на фидер. Из снастей есть следующее: простая палка китайская 2,4 метра (вытаскивал щуку 3 кг. на нее, не хрустела)bull тест 30-60g, катушка fire fox msk1040i, леска плетенка килограмм на 12, поводок самый простой, три блесны вертелки, небольших. Подскажите пожалуйста, можно ли вообще рыбачить в Июле на реке "Быстрая", что для этого надо(лицензии, или еще что то), берет ли рыба в это время года на ней, что берет, на что берет, и хватит ли мне тех снастей, которые у меня имеются!=) Возможно есть особые блесна, на которые лучше всего рыбачить в данное время года. Вообщем хотелось бы побольше почитать советов от вас, дорогие форумчане, так как совершенно нет представления, как у в вашем замечательном крае рыбачит народ) Заранее всем спасибо, надеюсь кто нибудь ответит! Со своей стороны обещаю фото и видеоотчет!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...