Перейти к содержанию

Ник

Постояльцы
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ник

  1. Ничего себе!... 30 страниц оффтопа
  2. Для материковой вязал) карасика пока половить. Если получится приехать-отстегну карабинчик и в путь!
  3. Скрестил ежа с ужом)Приборы и материалы:1) спиннинг ( быстрый) , тест 7-35 2) катушка на 3000 3) основная леска: плетенка 0.3 100м4) самодельный монтажик: А)грузило 20г. Б)монофил 0.3 1м. В)5 поводков 6-7 см из монофила 0.185 Г)5 крючков неизвестно размера( достались)5) покупной донный монтажик: А)мини-кормушка спираль Б)какая-то толстая плетенка В)6!! Крючков( в базовой комплектации) . Были сочтены издевательством и сокращены до 3ех 6) карабины( дабы не укорачивать леску в случае чего) Отзывы , предложения и критика приветствуются )
  4. Че уж там мелочиться? Разрешить по баракушам огонь на поражение -и дело с концом!А то тут цены... Путевки... Любителям всю рыбу все равно не переловить! Улов простых рыбаков при подсчете убоя лососевых можно считать погрешностью измерений. РЫБАЛИТАРИИ ВСЕХ СТАН ВООРУЖАЙТЕСЬ!)
  5. Угу) ... Со сметанкой и лучком....
  6. Какую лесу лучше намотать, моно 0.3 100м или плетнку 0.28 100м?
  7. Внимание, господа знатоки, назрел вопрос: доколе на карасевой рыбалке будет мешать монстр, имя которому верхоплака?Как избавиться от этого демона ? Молитвы? Жертвоприношения?
  8. Даже не слышал про такое никогда... Ну и спецы тут подобрались...
  9. А на гранулы тут не ловят? Я и сам особо не ловлю, просто подешевке достались, чего с ними делать темерь не знаю( подкормку из них сделать что ли?
  10. Вот еще вопрос: как тут дела обстоят с поплавочной рыбалкой, есть место со скользящим поплавком развернуться? На что ловится: на червя , может гранулы взять? А то тут у вас читал про какую-то силиконовую икру, что это такое ( в первый раз сталкиваюсь)? Она на камчатке везде продается?
  11. Я думал взять moderate, средний вариант, вдруг монстр какой клюнет )Рыбачить думал на р.Большой
  12. Планирую класс 2000-3000 на катушку, или лучше поменьше?нужен ли металличекий поводок? Какой длинны?за блесны спасибо
  13. Собираюсь в начале августа, на кижуча стало быть. Есть какие -нибудь особые суперсоветы) или подойдет спин на 5-30 ? Какой лучше строй, блесны?
  14. " по рыбнее" -так чтобы поймать можно было рыбку с большей вероятностью). Нет не придаток шашлыков, только рыбалка в чистом виде. А в плане гида может из форумчан кто-нибудь возьмет на попечительство
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...