Перейти к содержанию

Игорь Никольский

Интересующийся
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Игорь Никольский

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. а про фидер мне вообще сказали, что - это универсальное удилище, мол можешь им ловить все что захочешь, любую рыбу в любом водоеме(
  2. а по катушкам мне бы поподробнее, я не особо в них разбираюсь...хоть пару вариантов
  3. Не, я не камчатский) теща у меня там проживает, вот раз в год приходится наведываться, хотел к осени подготовится, чтоб , если что на рыбалку свалить))
  4. Я с школы не рыбачил, а тут на юбилей подарили фидер Sabaneev-foton-pro-light-medium-30-m-60-gr, чтобы "вытряхнуть" меня из-за компа) Теперь вот задумался о полном снаряжении, сначала надо с комплектацией удилища закончить, сейчас просматриваю катушки.. <noindex>http://www.finefishing.ru/bezinertsionnye.htm</noindex> смотрю тут о Шимано и Дайва много хорошего говорят, может подскажете какую катушку из этого лучше всего к моему фидеру подойдет, чтоб потом не пришлось сразу другую покупать. Я уже заказ оформляю, рад буду, если ответите до завтра.
  5. Нужен совет тех, кто пользовался электромоторами. Пока, что прочитал на форумах, очень разнится по мнениям от полного отстоя до восторженных похвал. Есть тут владельцы MINN KOTA, хочется узнать ваше мнение. Как почитал по характеристикам мне понравилось, но все же хочется заранее знать то, о чем в рекламе не пишут)) Многие высказываются о таких движках, как малоэффективных, мол, постоянной подзарядки требуют, и ходовые качества таковы, что плавать разве, что в бассейне можно)) Опять же на одном форуме нашел о них очень хороший отзыв, хотел с тем, кто его оставил поговорить подробнее, но он пока на связь не вышел, вот и хочу здесь спросить тех, кто его в "полевых условиях" испытал, все же интересно насколько они могут конкурировать, ну к примеру с ямахой. Сразу скажу, что бензиновый не хочу, хотя именно за него знакомые высказываются.
  6. Электромоторы для лодок, как подметили выше, и вправду хороши для неспешного плавания)) Могу предложить рассмотреть варианты выбора среди электромоторов Minn-Kota, сохраняющих заряд до пяти раз дольше с одной зарядки <noindex>http://www.finefishing.ru/Elektromotor-Min...RA-MAX-40.htm..</noindex>. в противовес распространенному мнению, что на электромоторке можно разве что в бассейне плавать) Подробнее можно на странице по ссылке почитать. Рад, если смог помочь)
  7. Я с зарубежных магазинов как-то не покупал, разве, что на Алиэкспрессе...но там разве что мелочь можно заказать и идет пересылка долго, иногда больше месяца надо ждать. А тут недавно заказывал воблеры RAPALA на <noindex>http://www.finefishing.ru/Voblery-Rapala.htm</noindex>. Довольно хорошая подборка, плюс по многим воблерам есть видеоролики, можно, как говорится, сразу и в деле посмотреть и комментарии послушать, что особенно для новичков важно.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...