Перейти к содержанию

bob707

Освоившийся
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bob707

  • День рождения 07/12/1960

Информация

  • Имя
    Bob707
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вилючинск
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    меньше 1 года

Посетители профиля

776 просмотров профиля

Достижения bob707

Новичок

Новичок (1/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

7

Репутация

  1. Народ подскажите ктонить применял воздушный горн против косолапых у нас на Камче?
  2. Сегодня вернулись с Авачи, десантировлись в районе Плит, народу было не много, прошли под мотором почти до устей, насчитал 4-5 стоящих на якоре лодок с рыбаками, ну человек деясть по берегам кое- где. Ловили кто на что и на поплавок и на блесну, тоже встали на якорь , минут 30 покидали блесна, потом подьехали ближе к Плитам тоже покидали, но поклевок не было. Когда вернулись на место десантирования народ сворачивался по домам, на берегу пацанчик лет 5, под руководством папаши удил на поплавок буквально в 3-х метрах от берега, было видно что поклевка есть, через минут 10 вытащил небольшого гольчика 20-25 см, сказа что уже третий. М-да действительно припозднились, ну ничего не в последний раз, будет еще праздник и на нашей улице, главное попробовали что и как.
  3. И кстати ловить я так понимаю гольца в речке можно только в мае? Позже в июне-июле уже низя, из-за нереста красной . "Не хрюкай. Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!" МММ значит надо было бы в апреле выходить? Вот тут дядька ловит на воблера видимо, а что за воблер такой уловистый? И судя по коментам на мелкой гальке или тем более песочке рыбалка будет никакая.
  4. Спасибо Евгений, да тут народ тоже подсказывает советуют брать для спининга колебалки типа Блюфоксы 3-4 размеры с красным колокольчиком - для речки не быстрой. На поплавок ммм... его же тогда подкормить нужно сначало бы, икоркой. А джиги какие брать?
  5. Собрались впервые выехать на ловлю гольца на речку, но вот проблема с выбором снасти, планируется ловить на спининг, интерисует - какая леска? Какая блесна?
  6. И я тоже так подумал и нахрена козе баян то? Чистый развод однако.?
  7. Ага понял а камбалу так же как и окуня приготавливать перед копчением? Щепа обязательно груша? Как бы пока не знаю где на Камчатке добыть такую. Тут увидел рекламу коптилка для кухни - ставишь на газовую плитку на кухне и готово. А вы камбалеху горячего копчения делаете?
  8. Как бы в прилове много камбалы, вот и подумалось, а если попробовать камбалу коптить дома? И если смысл? Вяленой навалом уже а вот копченной нет.
  9. Ну и наконец оснаска -леска, крючки, грузило, тут вот фото такой тип оснаски пойдет? Так теперь крепление крючка и поводка к основной леске
  10. О золотые слова- кому пожрать добыть - это в магаз или на рынок, а тут для души....
  11. О отлично, пошел в магаз за удилищем, а катуха, крючки, леска, грузило есть . Рыбалка , самое оно для пенса российского.
  12. bob707

    Выбор спининга

    Как бы чайник, рыбалка так раз в неделю: с пирса камбал потаскать на крючек с наживой, выбираю недорогое удилище-телескоп, в магазе лежат стеклопластик -3.5 м по цене 650р. стоит ли вообще замарачиватся с таким? Бюджет невелик до 1т.р.
  13. Или обменяю на пневму бункерную Дрозд такой вот 8т.р.
  14. Бывает, фантазии жизть украшают....она ж серая, язви её.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...