Перейти к содержанию

Евгений0504

Постояльцы
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений0504

  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

974 просмотра профиля

Достижения Евгений0504

Новичок

Новичок (1/4)

-5

Репутация

  1. Обалденный отчёт, нечего сказать. Сам собираюсь в следующем месяце на Опалу, даже базу уже снял на три дня (через реклама запрещена). А стоит ли вообще надеяться на хороший улов, или сразу в море выходить?
  2. если что, то и мне отпешитесь пожалуйста, тоже взял бы
  3. Мечты мечтами, но я так психанул и взял. Бу, но состояние отменное, никто и не скажет) SKI-DOO SKANDIC 800 SWT, хороший конь. Объем двигателя, с.с. 799 Мощность, л/с 65 Тактность 4 Количество цилиндров 2 Объем топливного бака, л 42
  4. Мне марки Outdo очень нравятся. Качественно делают.
  5. Значит у вас счастливая рука) У меня сколько знакомых жаловалось, и на форумах не раз читал, что довольно быстро китаешки идут на металлолом.
  6. Соглашусь с комментариями выше - это китаец. А китайцы долго не живут и зап.части на них очень тяжело найти. Я бы советовал брать двухтактный лодочный мотор, вам больше и не нужно, если рыбалка - хобби. Из марки - ну конечно сузуки. Не сильно-то и большая разница в цене:
  7. Рыбачок описа`лся) имел в виду с электростартером.
  8. ты явно в 20м веке застрял))
  9. Друг верно говорит, сам я сторонник электрических четырехтактных лодочных моторов , так как:- потребляют меньше топлива, - во время работы выделяют меньше вредных веществ,- не требуют постоянно расхода масла.
  10. Здравствуйте, товарищи! С покупкой эхолота я даже не сомневался! Сейчас это верный товарищ со мной в лодке. Лаконичен и полезен. Если раньше приходилось просиживать долгое время в ожидании поклева, прикармливать эту жадную рыбу и надеяться на удачу, то теперь достаточно включить эхолот. Считаю своим святым долгом оставить это здесь свой эхолот купил тут. Тут дешевле как-то Это чудо-детище человеческих рук носит имя Lowrance Elite 4x CHIRP. Лично я не пожалел
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...