Перейти к содержанию

aaleksei

Интересующийся
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aaleksei

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. В общем, возьму я ящик-рюкзак, сани есть когда на спине, когда на них буду возить. Салмо такие делает. Состоит из трех частей, но самое главное, чтобы на нем сидеть можно было, чтобы вес мой выдержал. Фото выкладываю, оно <noindex>отсюда</noindex>.
  2. Мне дарили рапала гибридные вейдерсы. Материал качественный, прошит надежно. Есть усиления на коленках, а то до этого были другие - не комфортно было ходить, сделаны как и все из неопрена, но тонковаты, как по мне.
  3. Вот скажите, какой ящик дольше проживет -из пенопласта или пластика?
  4. Ну не знаю, у меня знакомы возит 2 спина, один пятисоставник 10-30гр 3м воблеры-матч и телескоп до 120 гр под фидер + катушка одна под моно, одна с плетенкой. Более точные названия - не знаю.
  5. подключался к ростел. в конце 2013 года, сначала на пробное тестирование дали бу приставку, потом она не работала, чтобы поговорить по поводу заявка 3 раза звонил и все никак не мог дождаться оператора, эта музыка в трубке бесит, в общем, приставку поменяли, все нормально, но после окончания пробного периода отказался от нихтак что сктв +1
  6. Мне кажется, что зря вмешиваются, ничего хорошего для России не будет. Так что на мой взгляд пусть только дают оружие не более того. имхо не хотел бы я быть на месте контрактника, которого послали в Сирию.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...