Перейти к содержанию

Varg

Интересующийся
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Varg

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. По поводу "Бекаса-авто" ничего сказать не могу, практически с ними не сталкивался. Имею "Бекас-12М" в 6-ой комплестации. Отказов за 10 лет не было, достаточно всеяден, без каких-либо шатов, увеличенный люфтов нет, хотя использую и простые 70 мм. и полумагнум. Удобен и тем, что всегда можно взять с собой с пистолетной рукояткой и коротким стоволом хоть за грибами, хоть на пикник, хоть на рыбалку - бурундучков-то развелось немеренно. Это по гладкостволу, тема ведь такая?
  2. ИМХО, 99% в этой теме - просто флуд. Каждый кулик(читай - охотник) свое болото (ружжо) хвалит. Как говаривал Л. Сабанеев: "Лучшее ружье - это то, что у Вас есть или которое Вы хотите купить". Хотя с отличными отзывами по поводу ТОЗ-34 и ТОЗ-БМ - соглашусь с авторами на 100%. И потом, а почему выпало из обсуждения оружие Вятско-полянского завода? Те же "Бекасы" и "Вепри"?
  3. С каких это пор на "Севере" нарезной ствол снизу? Не надо путать "Север" с блоком стволов 5,6 LR / 20х70(76) и ИЖ94 со стволами 5,6х39 / 20х70(76) или 5,6х39 / 12х70(76). А на счет "Тайги" - на любителя. С коротким стволом на 7,62мм. патрон не работает оптимально, разброс очень большой. ИМХО, т.к. сам имею "Север" первых годов выпуска. Мне нравиться. Прекрасно работает по дичи с нарезного ствола до 70-100 метров. Только патроны надо пристреливать для каждой партии.
  4. В первую очередь проверь ложу. "Стреляет ствол, а попадает - ложа"
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...