Перейти к содержанию

Пернатый

Постояльцы
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пернатый

  1. Рыбы нет. Были сегодня поймал шт 20. Такой мелкой корюшки я еще не видел. У меня мизинец больше самой большой корюшки. Как то так.
  2. Были 19 февраля одним днем. Мотались река вход в озеро. На озере до обеда было тихо. Итог у меня 130 штук у напарника поменьше, но рыба у него крупнее
  3. Сегодня шли по шахме идти комфортно не проваливаешься.
  4. Были сегодня. Шли с нижней стоянки холмлвитки. Без особых напрягов минут 40 и там. По рыбалке как всегда вчера и завтра. Поймал 64 шт из них зубарей штук 10.
  5. Сам там небыл. Но со слов очевидцев. Подьехали рыбники и в хамовитой манере предложили убрать машины от речки. Завязалась перепалка с одним подвыпившим рыбачком. Он вышел к ним на берег , где его начали ломать.на помощь подоспели сотоварищи. Итог встречи поймавшие люлей рыбники ретировались восвояси.
  6. А может это ответка на конфликт между рыбниками и рыбаками на 1 яме халмовитки пару недель назад
  7. Сегодня были на 1 яме. Как то скучно.рыба есть но берет не охотно. По итогу 30 шт. Кто успел в центр у тех бльше
  8. Сегодня отписывались в трофее, что отловились хорошо по корюшке
  9. Да на этих реках есть рыборазводные заводы,но кижуча разводили только на Паратунском. А как же тогда остальные реки?
  10. Я там небывал. Но если прикинуть. В самое глухозимье 100шт поймать можно. Каждая корюшка 200гр. Это 20 кг. На 50 человек на озере, по минимум, это 1000 кг в день. Я думаю это хорошее подспорье сеточникам. Есть знакомые которые лет 5 назад ловили на сетки. Бросили и стали ловить на удочки ,приблизительно то на то и выходит.
  11. У меня мнение по этому вопросу такое. Жители п. Октябрьский не поедут мимо поста рыбвода с лиценьзией, а значит на их вылов не надо списывать лемит, поэтому им 500 рублей.
  12. Вообщето автор когда говорил от берега, до берега,лодки рядом стояли.
  13. Это не каченская ,а ниже. Шли неводом. Работа у нас такая. А вот почему автор рыбачил на Качинской, где нет лицензионного участка, вопрос.
  14. Мы с берега на донки рыбачили А для чего они?
  15. Были с 3 по5 в Октябрьском. За все время одна поклевка, и то не реализованная. Хотя по берегу видели вытащили штук 8. Возмутило одно обстоятельство на этом РПУ. С Октябрьской пропиской путевка 500 р., а остальным 1000 , как буд то мы не Камчадалы.
  16. Есть путевки в трофее Участки 728 и 733 если не ошибаюсь.
  17. Прокатились сегодня до Казака. Не сказать что супер клев,но с 10 до 15 наловили по кубику крупной и средней. Мелочь отпускали. Ловили на креветку. Попался один волосатик.
  18. Всех кого знаю не отпустили с работы. Указ президента не для начальников. Причем в основном на гос. Предприятиях
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...