Перейти к содержанию

sakhalin1974

Постояльцы
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sakhalin1974

  • День рождения 06/24/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    о.Сахалин,г Макаров.

Посетители профиля

665 просмотров профиля

Достижения sakhalin1974

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Вот ссылочка на проволочку, я тут пасусь.Но внимание!!!!! Есть жесткая и мягкая.http://ru.aliexpress.com/item/0-6mm-diamet...2297478487.html
  2. Малоротка 2 см мельхиор с комбинациями -250 руб, малоротка серебро 2 см 350 руб, навага 250 руб,зубарь мельхиор 3-5 см с комбинациями 300-350 руб.
  3. Если это касается меня , то мы в корне другие персонажи.Я в курсе кого имеете в виду. Он и тут многим насаждает.
  4. Активныные участники получат эти блесна в подарок .Доставка за мой счет.Руслан здравствуйте!!! Хорошие у Вас начинания.Может не по теме но тут тоже можно инфой поживиться.Ник там у меня если что-такой же. <noindex>http://sakhriver.ru/forum/11-749-49#250630</noindex> .Я начинал тоже с этого.Но потом приобрел и сотворил более серьезные вещи-я имею в виду горелку и бензиновый бачек.Пользуюсь изложницей.Лью медь,латунь и серебро.В общем от начала штудирования инета до готовых слиточков и брусочков мне понадобился месяц.Ничего сложного.Я вижу Вы человек военный,очень уважаю таких людей-сам отдал ПОГРАН ВОЙСКАМ 7 лет.Ну в общем если что то пишите,задавайте вопросы,подскажу где,что нарыть.
  5. Понятно, я со Славой уже три года вплотную работаю.Блесна все мои и большие и маленькие.Ушки на больших кламер 0.6 мм, крючек -кламер 0.8мм,крючек на малороточных- кламер 0.6 мм. пропаяны припоем ПСР.Низ нейзильбер,ну а комбинации сверху .Кстати вот эти маленькие малороточные зубаря не плохо на меляках подкашивают.А корешь мой на реке мелочевку зимой на них не плохо ловил.Я ему позже такие же сваял ,только крючки поболя поставил.Хотелось бы спросить как эти блесна себя показали в Ваших краях???
  6. Изготовление блесен под заказ. Пайка серебряным припоем,крючки не выпадают,серых пятен олова нет.Крючки нержавейка.То есть вечная блесна пока злой рыб не откусит!!! Роман. 8 914 767 11 85
  7. С Новым Годом Камчатка.Привет с Сахалина!!!Первое фото серебро,второе-мельхиор с комбинацией.Вопросы в личку или на мыло.Делаем и однотонные каро,латунь на навагу и так же на гальца и кунджу.Оловом не работаю.Пайка серебряным припоем,крючки нержавейка.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...