Перейти к содержанию

Danil_gosha

Постояльцы
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danil_gosha

  1. Лицензию можно приобрести в терминалах. А вот насчет того где можно ловить, а где - нет, Вам лучше спросить у более опытных пользователей. Боюсь обмануть
  2. Спасибо за ответ. Буду рад встретить кого то из Вас на реке! Познакомимся, если Вы не против, нужно же укреплять товарищество между честными рыбаками-спиннингистами!
  3. Понял Вас. Спасибо. Буду копить спасибки))
  4. Доброго времени суток. Обращаюсь к опытным форумчанам. Подскажите пожалуйста место где можно в середине августа порыбачить на спиннинг позднюю кету или раннего кижуча, может горбушу. Мы на хорошей машине, высокий Эскудо, с лебедкой, все дела, но без лодки. Сам я из Москвы, прилетел на Камчатку, уже второй раз, хочу чтоб не зря просидеть все время. Буду очень благодарен за Вашу помощь.
  5. Спасибо за хороший отзыв. Было очень интересно читать, как будто сам там побывал.
  6. Понимаю, был наивен. Просто на самом деле сил нет смотреть на все это. Отправлял обращения, из ответов было ясно, что никаких таких дел у нас не происходит, Вы сообщаете лишь о случаях возможного брпконьерства, у Вас нет доказательств и мы завели аж 2 уголовных дела за сезон. Вот и решил узнать у понимающих людей как можно было бы эти доказательства грамотно им предоставить. Что вообще можно сделать рыболову-любителю, чтоб хоть как то уменьшить количество браков на реках?
  7. Доброго времени суток!Хочу задать один вопрос, по поводу фиксации фактов браконьерства на видеокамеру, может есть знающие люди, кто подскажет. На рыбалке бываю не часто, но постоянно вижу одинаковую картину : весь берег занят ребятами с "живодерками", как я понимаю, такая "ловля" под запретом, вот из этого и следует вопрос : необходимо ли обязательно фиксировать на камеру сам факт "вытягивания" рыбы на берег посредством той самой "живодерки" или достаточно будет того, что я зафиксирую только факт такой вот "ловли" ? И когда снимаю это видео для дальнейшего предоставления в соответствующие органы, не будет ли лишним снять номера автомобилей припаркованных на берегу? Если в чем-то не прав, не судите строго. Сами мы не местные, может еще чего не понимаю.Спасибо!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...