Перейти к содержанию

OKhara

Освоившийся
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Предпочитаемая снасть
    Нахлыст
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет
  • Интересы
    Охота, рыбалка, туризм

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OKhara

Новичок

Новичок (1/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

2

Репутация

  1. Доброго дня! Подниму тему. Упаду на хвост рыбакам. Финансы в доле и более. На Камчатке до 03.08. Ловлю нахлыстом. Пишите мне на злой мессенджер 95!бб5929О Олег НХНЧ
  2. Здесь тоже сделаю Апочки. Ищу патронаж не бесплатно Буду на Камчатка с 01.07.2022 по 12.07.2022. Ловлю нахлыстом. Хотелось бы хорошей рыбалки. Устал от городских джунглей и морей. Жду помощи или руки. Не бесплатно, конечно же.
  3. Всем еще раз доброго дня и здравия! Итак. Даты вылета определены - буду на камчатке 01.07.22. Понятно, что не очень ко времени. Но что есть - то есть. Хочу, чтобы в патронаж меня кто-нибудь смог взять и немного покатать по рекам (не бесплатно конечно). С меня и компенсация и магарыч и карты и так. далее. Открыт для предложений. Спасибо за контакт. Поговорили.
  4. Да, планирую нахлыстом (с лодки, с берега в воде). Про тяжесть ловли с высаживанием знаю. В этом и фишка, чтобы не палкой тащить и пальцами, чувствуя всю мощь рыбы. Про бюджет понятно, ожидаемо. Если есть результат это не проблема. Подскажите, а в первой половины июля, середины августа - есть что порадует или уже все ровно становится?
  5. Всем доброго дня. Прошлый запрос мой был спонтанный Сейчас хочу подготовится заранее. Условия, дата и время обсуждаемы. Интересны трофейная рыбалка до 4х..5ти дней. Экип полный есть. Нет понимания, когда куда и на что. Хотел бы получить советы. Могу прибыть со второй половины июня по начало сентября. Вопрос: когда лучше всего по времени, на какой срок и куда, что лучше брать по снаряге и экипу. И самое главное, кто может взять в патронаж. В долгу не останусь.ю, готов оплачивать. Пустое полоскания мух не интересно. Еду за тем, чтоб рыбу кончиками пальца почувствовать (для понимающих). Всем НХНЧ.
  6. Апну ка я эту тему. Опять еду на Камчатку. Сроки и время обсуждаемо. Хотел бы с кем-то скооперироваться или чтоб своими. Не за бесплатно. С меня - карты для картплоттеров и навигаторов. Открыт для диалога. ВСЕМ НХНЧ!
  7. Всем доброго дня! Коротко, чтоб не занимать время! Тему открыл, так как ничего тождественного не нашёл. Приехал из Питера, картограф (могу картами и прочим поделиться рассказать про навигацию, навигаторы, эхолоты и так далее). Рыболов, охотник, экспедитор и инженер. Ищу кому упасть на хвост в эти и следующие выходные (составит компанию), а то, валятья на диване - не моё. Возраст 37, не курю, выпиваю только в хорошей компании для поддержания беседы и т.п. Сам нахлыстовик, спиннингист и джигит (когда задувает). Готов составить компанию взять часть расходов и т.п. Кого заинтересовал - звоните +79967745417 Олег. Всем удачи, НХНЧ и успеха!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...