Перейти к содержанию

Spin

Интересующийся
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spin

  1. Продам блесна ОДНИМ КОМПЛЕКТОМ КАК НА ФОТО. Всего 59 шт. все блесна рабочие. Не утопленики) Продажа в связи с отъездом. Цена 12000 р. за всё. т. 89247825453
  2. Прошу заметить, что на НАШЕМ НАРОДНОМ ВОДОЁМЕ! Это не искусственно созданное водохранилище на которое были потрачены день частных инвесторов и запущена, разводится рыба. ЭТО ЕСТЕССТВЕННЫЕ (ПРИРОДНЫЕ) ОБЪЕКТЫ, на каторые ни копейки не потратили, провороватые Главрыбвод, Росрыболовство и им подобные, во главе которых сидят пенсионеры генералы, полковники силовых структур и считают, что это они хозяева всего. С какой стати, мы вообще должны платить за эту рыбу!? Что вы сделали такого!?
  3. Товар продан. Прошу закрыть объявление. Спасибо.
  4. Хотелось бы услышать рассказ от непосредственных участников конфликта. Так как, есть ещё и другая версия конфликта. Что, у рыбачков у самих рыльце в пушку и что, они на этого мужика с ножом кидались да и сами не трезвые были.
  5. ПРОДАНО!!! Продам новый мотобур диаметр шнека 150 мм. Возможна установка шнеков от 50мм. до 300 мм. Цена - 10000 р. Так же, продам б/у волокуши, размер: длина - 130 см., ширина 60 см., высота 30 см. Цена - 2000 р. Фото по запросу в вотсап. Залить сюда не получается.
  6. Конечно цены видел, в том числе и в Мотоцентре. Там интересующий меня комплект 190 т.р. И спрашивается, зачем мне комплект Антона за 180-160 ? Мотор у него не походящий. А вот продажу лодочки я бы с ним обсудил.
  7. Даже если беру какой либо товар в магазине, все равно его осмптриваю. Сумма за которую расчитываю купить лодку ~50 т.р. Мотору цену указать не могу т.к. мотор мотору рознь, буду думать по мере поступления предложений.
  8. Да я, вроде не грубил ни кому. В объявлении же указано, что я ищю.
  9. Антон, Мой товарищ готов твой мотор забрать за 50 т. . Я готов забрать лодку, но после тщательного осмотра. И, ты сам понимаеш, что какая у них цена в магазине и с рук, не надо завышать через чур. Я прекрасно знаю цену тому, что хочу купить.
  10. Если есть интерес продать лодку без мотора, напиши на номер указанный в объявлении. Мотор не нужен.
  11. Я же озвучил. Мотор 9,9 , лодка СОЛАР!!!Ладно, так уж и быть и т.д. не канает! Мужики, читайте объявление! интересует именно такой вариант.
  12. Куплю б/у лодку 330-350, рассмотрю варианты с мотором 9,9. Клееные переклееные не предлагать, мотор также не отжатый. 89247825453
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...