Перейти к содержанию

ПАПАКАМ

Постояльцы
  • Постов

    1330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Сообщения, опубликованные ПАПАКАМ

  1. 9 часов назад, Pyshistiy сказал:

    Приму в дар или возьму в аренду на ваших условиях с возвратом коробку от Tohatsu 18/NS Marine 18/Mercury15. Желательно с внутренним пенопластом. Верну ближе к весне. Коробка нужна для транспортировки мотора в соседний регион дальнего востока и обратно.

    Где-то от ямы 30 была, надо нет? Безвозмездно и безвозвратно:kolobok_addon_yes:

    • Спасибо 1
  2. 15 часов назад, Дмитрий сказал:

    неделю осталось потерпеть. 17го дожик обещают 

    Вот люди:Cherna-facepalm:, хрен угодишь. Жарко не нравится, дожди зарядят, скажут, как хорошо в жару было:roar:

    • Ха-Ха-Ха 3
    • Плюс в репутацию 1
  3. 3 часа назад, Дмитрий сказал:

     

    ну есть и плюсы в этом.

    У нас в Аваче могут появится такие рыбы как: арапаима, тарпон, панцирная щука, скумбриевидный гидролик, пираньи само-собой, рыба Кунаре, что там еще у них есть? :))

    так что, рыбалка будет интереснее :) 

    опять же, ананасы возможно начнут расти, восполним пробел в экзотических фруктах. 

    А можно добавить в список прыгающего карпа:kolobok_confused:?

    • Нравится 1
  4. 3000 однозначно мало, а 6000 самый минимум. 500 метров это тоже минимум, не забывайте про дрейф, и в случае обрыва может не хватить шнура на следующий заброс. Про ваши контролируемые рывки тоже можете забыть на такой глубине даже если вместо удилища катушку к веслу примотаете:roar:, сопротивление очень большое:drill2:. Ну а про вес, так не на себе же носить, зато запас прочности никогда не помешает. Один раз с глубины примерно 250 метров поднимали по треске и был накат неплохой. Так в момент подъёма катера на волне у меня только удилище сильнее сгибалось а 3000 просто останавливалась, и казалось что сейчас пойдет дым. Функций там очень много, можно даже с эхолотом скрестить, но у нас глубоководка только у дна, причем очень неровного, поэтому всё руками. Да и мозгов не хватает:Cherna-facepalm:, а учиться времени не хватает:dontknow:

    бери 10000, не пожалеешь:roar::kolobok_cool:

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
  5. 5 часов назад, Maikl сказал:

    Ну вот и я сезон открыл. В воскресенье был на топорках и опасном, на топорках ничего , а вот Опасный ,как обычно радовал, да и погодка была огонь. самая крупная треска была 9 кг, терпуга, окуня тоже присутствуют, ленки изредка, бычки тоже на месте😂

     

     

     

     

     

    5 часов назад, Maikl сказал:

    Ну вот и я сезон открыл. бычки тоже на месте😂

    Ну теперь я спокоен:hurrah:

    • Ха-Ха-Ха 1
  6. 1 час назад, Simon сказал:

    Всем привет). Сегодня на малой и средней лагерной прям аншлаг)). Камбалы хватает, ловят в принципе всем. Мы рыбачили на средней лагерной, наживкой служила курица и кальмар. Лучше всего ловилось с началом прилива. Поймали штук 40 на двоих, взяли на жарёху остальное выпустили. Всем НХНЧ!

    Мелких отпускали, а крупных в спичечный коробок складывали:roar:

    • Нравится 2
  7. 1 час назад, тсв сказал:

    Золотые слова👍👍👍!!!! Толькоб вот другие диванные рыбачки это услышали😂😂😂...

    Я сам всё ещё диванный:Cherna-facepalm:. В середине апреля утянул лодку в город на дорогую стоянку и тут у меня случился глобальный переезд с перестановками:dontknow:, до сих пор переезжаю. Дней через десять надеюсь закончу и как раз терпуг подойдет. Тогда и наверстаю.

  8. 2 часа назад, тсв сказал:

    Видимо старею Дима 😂😂😂.Пыл рыбацкий угасает, там болит, здесь болит, спину ломит и т.д. и т.п.. Хотелось бы наверочку сгонять😉. Не будет инфы, штож поделать, поеду сам....😉

    Поверишь кому-то на слово и не поедешь. А вдруг человек ловить не умеет или снасти не те? А кто то поедет и наловит и отдохнет. Так что жопу в горсть и вперёд:lodka:

    • Ха-Ха-Ха 1
  9. В 25.05.2022 в 23:34, Дмитрий сказал:


    ты просто завидуешь нашей смелости 😂😂😂

    Завидую я наличию свободного времени у вас. Мы и на рыбалку бегом,рано встал, быстро наловил, вернулся,обработал улов, прибрал рабочее место и спать. А с ультралайтом на зиму не заготовишь:roar:

  10. 9 часов назад, Dormidont007 сказал:

    Если ловить стоя на якоре -это одно , в дрейфе , к примеру на Опасном , при течении и глубине метров 70 , лёгкую приманку трудно заглубить . Мое мнение .

    Приветствую коллега. Эти извращенцы слоуджиговые:Cherna-facepalm: поймают треску, провытаскивают ее полчаса:roar:, продрейфуют за это время на пару км и вся рыбалка. У меня одна палка 150-300,вторая 300-500 а для электро на 50 либров в прошлом году прос.....утопил. Ну и пара запасных лежит грамм по 300.

  11. В 24.05.2022 в 16:43, Антон сказал:

    заказал мощный мульт морской, морское джиг удилище 50-150 грамм, шнур...

    потихонечку снаряжаюсь к морским монстрам :) 

    Цель минимум на год поймать трещётку на 10кг, максимум - палтусика :)                                                                                           Треска на 10, а палтусика на сколько желаете?:roar:

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...