Перейти к содержанию

Tipskamchatki

Постояльцы
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Tipskamchatki

  1. Были на реке 10 и 11 числа! Только на утрянке! Первый день поклёвка была в 14 часов у товарища, боролся минуты 3 далее сход! Второй день поклёвка в 7 утра у меня, рыба в лодке, радости нет предела! Далее тишина!
  2. Доброй ночи всем! Жена увидела в интернете и решила подарить) заказывали с сайта финтрейл, дошло без проблем( сдэк), померил первый раз размер не подошёл отправили обратно, заказали другой размер, пришёл - подошёл! Довольный поехал на речку плавать)) рыбаки на меня смотрели с интересом!!! Замечательная вещь, ценник правдо за костюм ботинки 50к, ещё подарок прислали рюкзак водонепроницаемый на 30 литров Не реклама, просто делюсь с вами радостью!
  3. Всем спасибо Андрей перед отпуском сделал своё дело)))
  4. Мужики, Андрей завтра в отпуск улетает! Надо кого-нибудь другого мастера!
  5. День добрый ! Подскажите пожалуйста номер телефона человека который лодки клеет, надо помочь одному человеку с поиском такого умельца!
  6. Всем здравствуйте! Расскажите пожалуйста про прошедший семинар по нахлысту! Очень интересно узнать как все прошло)
  7. Я так понял ! О ссылке с магазина рыбалка шоп о новых силовых катушках дайва)))
  8. Хорошо что у меня нет машины))
  9. Я с телевизора играл, мне не понравилось! Сейчас не играю н во что! Сижу везде с телефона)
  10. Я по некоторым причинам дальше 34км Авачи не могу выдвинуться! Хочу просто половить хоть что то! Там на фото есть тройник и 2 бусинки и мне сказали что если их присобачить к поплавку то можно ловить а кухтуль это буёк ?) или что это?американка это крашенная икра в банках по 10 руб за штучку?
  11. Мужики подскажите пожалуйста ! На эти блесна можно гольца в Аваче половить в ближайшие 2 недели ? Или что то другое нужно?
  12. https://ruposters.ru/life/07-10-2016/rybaki-obmaterili-lodku
  13. https://life.ru/t/новости/903824/amurskii_okhotnik_pytalsia_poimat_triokh_miedviediei_gholymi_rukami Посмотрите , прикольно!
  14. По телеку сказали безлимитка за 1,5к и за 2к будет от Ростелекома с 1 октября! Про скорость не понял) вроде 5 и 10 Мбит /с
  15. Значит поплавок и сковородник? Американка или как её?
  16. подскажите пожалуйста знающие! Есть смысл на авачу сходить гольца на блесну ? Поплавок? половить в районе Елизово 34км?
  17. Сразу соленная рыба ловиться)))
  18. Когда был на качинской яме народу там было очень много и когда подъехали рыбники и спросили путевки все говорили ловим гольца но путевки показали! Не знаю можно так или нет но яма эта вроде не рпу... Но рыбники сели в лодку и уехали без всякой суеты и оформлений! Хотя они видели как мужик мелкого кижмана поймал и в лодку кинул! Как то так ... Может я чего не знаю , поправьте если что.
  19. Когда был на каченской яме! Число не помню в отчёте есть! Брал за 500 на 3 кижмана в балке! Участок 764...
  20. Отчаянно)) я бы пешком туда не пошёл ни за какие каврижки)) я бы лучше договорился с кем нибудь с форума чтоб перебросили на лодке на яму а потом забрали! Можно даже за плату ! И там на берегу от куда плыли очень много народа на лодках можно попытать счастье и там договориться! Но лучше на форуме конечно ...
  21. Я там был первый раз по приглашению ! Сел в лодку привезли на пристань к рыбникам а потом отвезли на каченскую ! А так я места не знал совсем и рпу это или нет мне не сказали! Да я и не поймал ничего)
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...