Перейти к содержанию

pescador

Интересующийся
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Valencia
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pescador

Новичок

Новичок (1/4)

7

Репутация

  1. Да много форумов смотрел, но здесь аура по душе, отзывчивые Вы! Тему что посоветовали прочёл, есть что подчерпнуть, Камчатка далекий край, брат там служил, рассказывал, да и отец бывал у Вас крабов привозил, до сих пор их вкус помню... Местные (испанские не чета Вашим) но хоть чтото, попробую с фото... Но увы я пользователь интернета с маленькой буквы.
  2. Здравствуйте, планирую пока рыбачить с берега, с транспортом проблема, удочки телескопические по 3.5-4 метра и безьинерционные обычные катушки, может быть еслиб пару раз улов был бы я подумал бы о снастях всерьёз, но все же материалы акромя удилищь предпочитаю качественные, особо не повыбираешь места для ловли без машины и лодки, но всему своё время..., фото к сожалению не вставляются хоть и ужал до 1 мб, на местных каналах ловится речная рыба, друг последний раз натягал с 15 кг, я умудрился голубого краба выловить на обычного рака на крючке, на вкус что-то между крабом и раком, размер панциря где то 20 см, конечно не чета Камчатскому, но хоть что то, речная здесь не шуганая, её никто не ест, и не ловит , (только наши)мне впринципе тоже она не нравится, но ради рыбалки не против половить. Есть здесь и форель и другая красивая рыбка в горных речках но там где я видел запрет на лов выставлен, заповедники понимаешь ли и никто не посягнет нарушить запрет из за менталитета а кто неместный легко может словить штраф от 200евро . Спасибо за совет, полистаю , перенастрою и попробую... (Ошибки допущены из-за написания с сотового клавиатура неполная и неудобная)
  3. Приветствую всех, не хочу плодить тем, ну может кто подскажет ,я совсем так сказать новичок в рыбалке, особенно на морской с берега, и вот порыбачив с друзьями понял что они не на много профессиональней. Живу сейчас в Испании,г. Валенсия, рыбалка с берега здесь осуществляется на наверное донную снасть, крупное грузило упирающееся в карабин, и от карабина поводок сантиметров 60, (по мне так очень шумная и грубая снасть) поводок часто путается при забросе даже у бывалых, посоветуйте что можно изменить, ловится у нас рыбка любина и дорода(морской карась вроде).
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...