Перейти к содержанию

pescador

Интересующийся
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pescador

  1. Да много форумов смотрел, но здесь аура по душе, отзывчивые Вы! Тему что посоветовали прочёл, есть что подчерпнуть, Камчатка далекий край, брат там служил, рассказывал, да и отец бывал у Вас крабов привозил, до сих пор их вкус помню... Местные (испанские не чета Вашим) но хоть чтото, попробую с фото... Но увы я пользователь интернета с маленькой буквы.
  2. Здравствуйте, планирую пока рыбачить с берега, с транспортом проблема, удочки телескопические по 3.5-4 метра и безьинерционные обычные катушки, может быть еслиб пару раз улов был бы я подумал бы о снастях всерьёз, но все же материалы акромя удилищь предпочитаю качественные, особо не повыбираешь места для ловли без машины и лодки, но всему своё время..., фото к сожалению не вставляются хоть и ужал до 1 мб, на местных каналах ловится речная рыба, друг последний раз натягал с 15 кг, я умудрился голубого краба выловить на обычного рака на крючке, на вкус что-то между крабом и раком, размер панциря где то 20 см, конечно не чета Камчатскому, но хоть что то, речная здесь не шуганая, её никто не ест, и не ловит , (только наши)мне впринципе тоже она не нравится, но ради рыбалки не против половить. Есть здесь и форель и другая красивая рыбка в горных речках но там где я видел запрет на лов выставлен, заповедники понимаешь ли и никто не посягнет нарушить запрет из за менталитета а кто неместный легко может словить штраф от 200евро . Спасибо за совет, полистаю , перенастрою и попробую... (Ошибки допущены из-за написания с сотового клавиатура неполная и неудобная)
  3. Приветствую всех, не хочу плодить тем, ну может кто подскажет ,я совсем так сказать новичок в рыбалке, особенно на морской с берега, и вот порыбачив с друзьями понял что они не на много профессиональней. Живу сейчас в Испании,г. Валенсия, рыбалка с берега здесь осуществляется на наверное донную снасть, крупное грузило упирающееся в карабин, и от карабина поводок сантиметров 60, (по мне так очень шумная и грубая снасть) поводок часто путается при забросе даже у бывалых, посоветуйте что можно изменить, ловится у нас рыбка любина и дорода(морской карась вроде).
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...