Перейти к содержанию

Chesslav

Постояльцы
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Chesslav стал победителем дня 12 октября 2016

Chesslav имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 1 года

Посетители профиля

870 просмотров профиля

Достижения Chesslav

Новичок

Новичок (1/4)

39

Репутация

  1. В поездках на "материк", в те времена, когда на Камчатке и думать не могли о МЕГАБИТАХ, скачивал и устанавливал программы разные, приложения полезные. Сейчас вот тоже ума не приложу, куда "применить" такую скорость)))
  2. 8 октября. Раннее утро субботы. С утра мороз. Все в инее. Днем стало теплее. Клевало плохо. Попадался хариус. Были гольцы... Погода солнечная. Местами облачно. К полудню перестало клевать совсем. Уехали.... Прокатились на Киргуроп, но ловить там не пробовали. Дорожники продолжают свое "асфальтное" дело... После обеда двинули на Плотникова. Там был кижуч и маленькие гольчики. Но клевало не очень... Наверное это из-за погоды. Иногда надвигались тучи и шел снег....Некоторые фото прикрепил.
  3. Поменял уже. То же самое фото, а сегодня ровно установилось.....
  4. Полет нормальный. Ростелеком подключен тариф Безлимит - 5мбитс за 1599. Все гаджеты обновились в доме)))
  5. Chesslav

    Аватарка

    На форуме недавно. Решил загрузить фото аватара. Мои действия: загрузить фото - выберите файл - выбираю фото - прикрепляю - фото повернуто вправо. Удаляю - снова прикрепляю - снова "на боку". Перепробовал все. И фото менял. Форматы менял с jpeg на gif, png и проч... Размер не превышает 0,49. Кто подскажет как установить?
  6. У Вас здесь не скучно. Буду присутствовать.
  7. 27 августа 2016г. (больше месяца назад) Река Плотникова. Район Начикинского озера. Ориентируюсь плохо, могу ошибаться. Клева не было весь день... Поклевки были, но результата не было. А так хотелось! Была банка пропавшей икры. Ловили на блесну и всякие "мохнатые" примочки))). Но мне удалось вытащить микижу. Пару гольцов. Сорвался кижуч килограмма в полтора. Резвый был очень. Рядом рыбачила семейная пара, уже не молодые. Ловили на поплавок сковородников. На червя дождевого. Ну вот собственно и весь отчет.....Фото прилагаю.
  8. Всем привет! Я Вячеслав. Мне 35. Рыбачить научил отец - с ранних лет брал меня с собой на рыбалку. Совсем недавно я обзавелся новеньким спиннингом. Тренируюсь.... не могу вот только аву повернуть...
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...