Перейти к содержанию

Сыч

Постояльцы
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Сыч

  1. Верхогляд ловится!!!!! Азартно и эмоционально!!!
  2. Самый крупный хариус!!! 940 гр. Для нас это трофей. Ну и немного о процессе ловли!!!
  3. Осенью в Хабаровске состоялась встреча с Янака-сан, дизайнером бренда Smith. Интересный и увлеченный человек! Много говорили о рыбалке на ДВ. Он как раз вернулся со сплава с р.Бикин. Немного в шоке от наших условий ловли. Но понравилось. Обсуждали создание приманок под наши условия. Думаю, что появится новый воблер под тайменя!
  4. Вот он.. А этот таймешонок на легкую снасть!!! Оба инструмента при минус 6 градусов.
  5. IBXX - 87HBSP от Smith Не пойму, почему фото не разрешает форум вставить. Что то не так делаю. Или урезали права как то...
  6. Всех от души приветствую!!!! Немного новых фото с осеннего сплава. А этот таймешка оказался самым большим на сплаве. Особо крупных ни у кого не было... Палка, кстати, от Smith. Монстр в тесте 10-40. Подойдет и для камчатских трофеев!
  7. Мероприятие получилось очень позитивным!!!! Организация на очень хорошем уровне! Спасибо организаторам! Все участники были в хорошем настроении, несмотря на то, что рыба не клевпла, общий настрой был позитивным! Классное мероприятие для начала сезона. Поздравления от души - ksv-emercom!!!!!!!! Заслужено! Мне понравился подход к делу, на третьем этапе наблюдал. И по приманкам тактика продумана и проводка разнообразные варианты. Так что этого призового гольца удалось уговорить не просто так. Спасибо масяня за хорошую компанию, интересные рассказы про рыбалку на Камчатке! Очень пожалел, что не взял свои снасти из Хабаровска. !!! !!!
  8. А вот хариус с верхнего Анюя! Тоже отличается....
  9. Мир не без добрых людей! Меня подберут!!!!!! Спасибо!!!!
  10. Спасибо за все советы! На работе еще попробую переговорить. Если найдуться желающие взять меня с собой, туда и обратно, то буду рад! Заправлю авто на 1000 р. Ну а если не получится, то поеду на такси. Хоть наш народ в булочную на такси не ездит.
  11. Как до этого моста добраться???? Автобус? Сколько такси может стоить??? Хотелось бы на все это посмотреть! Пофотать! На Хабаровском рыболовном портале осветить!
  12. Сыч

    Просто так

    Я тоже долго прожил в Кузбассе. До 19-ти лет. В Новокузнецке. Там все просто, шахтеры и металлурги народ суровый, если бы место женщине не уступил быстро бы по шее надавали.
  13. Я про верхний и говорю. DUO Spearhead Ryuki. Для нас через чур смелый цвет. Хотя приморчане используют иногда.
  14. Как вам такой цвет воблера? На Камчатке такой будет востребован????
  15. Воблеры, как не прискорбно, все таки расходный материал....
  16. Все эти вобы для лососевых!!! Буду ловить ленка. Попробую и на верхогляда на струе под кустами. Знал бы, что у вас реки уже с чистой водой, то взял бы спин и коробки с вобами. Вчера видел на Аваче спиннингистов .
  17. Ну и Беатриче от Анресс Репаблик и к ней прицепом шимановский Пинспот.
  18. Товарищи позвонили с Хабаровска, сообщили, что с Японии посылочка пришла. И мои приманочки в том числе. Даже сфотали мне, чтобы мне теплее на душе было Первые два от Супремо, только добавил к в свои коробки к ранее купленным Байлам еще и эти два Муфи.. Шикарные стримовые воблеры!!!
  19. Сыч

    Просто так

    Не знаю в какой теме написать... Уже больше полумесяца на Камчатке. В рабочие дни мотаюсь на служебных машинах, но в выходные дни часто езжу на автобусах. И меня очень удивляют человеки в брюках сидящие в креслах. Рядом стоит две дамы в солидном возрасте, одна с сумками, другая с пакетом, видно, что стоять, держаться за поручень и держать сумки не совсем удобно, но ни один человек в брюках не встал и не предложил сесть. За весь маршрут заходило немало женщин разного возраста, они скромно стояли, садились если брюконосы выходили из автобуса и освобождали кресла. Конечно же можно сказать, что человек заплатил 25 рублей как все и имеет право сесть, ведь все равны в автобусе. Но наверное этим и отличается брюконос от мужчины. Мужчина видит в женщине мать, жену, дочь, а брюконос видет только конкурента за теплое место. Я не удивляюсь этому в центральной части страны, но на Дальнем востоке и тем более на Камчатке всегда были настоящие мужчины, сильные, уверенные в себе, без страха и с добрым сердцем. Прошу не пинать сильно, мог бы и промолчать, но написал. Да и в автобусе не промолчал, чем удивил некоторых.
  20. Если летом будете в Хабаровске, напишите мне в личку на форуме "Амурский берег", я там под ником Сыч - модератор спиннинговой ветки. Если работа не помешает, то могу вам организовать выезд на лодке по Амуру недалеко от Хабаровска, показать как верхогляд ловится...
  21. А такая мелочевка частенько гоняет под берегом своих жертв..
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...