Перейти к содержанию

PrimKam

Интересующийся
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PrimKam

  1. Спасибо за напутствие! Учту. только до августа как ни странно неделя осталась. поеду без компа и вряд-ли там он у меня будет. телефон простой, так что обратиться вообще позже будет не к кому. вот и хотел заранее хоть какие-то контакты наладить. дело в том, что и знакомых у меня уже там увы не осталось а к кому еду вообще не рыбак. Всего хорошего Вам!
  2. Приветствую всех на сайте! да уж, ностальгия накатила, верно, покинул Камчатку в 76 году и с тех пор был там всего несколько раз и то не надолго. спасибо тем кто поддержал. а вообще смотрю на сайте не особо народ добродушный. на нашем Приморском сайте к гостям, тем более к землякам, хоть и бывшим относятся гораздо гостеприимнее! еду в августе в отпуск на Камчатку на месяц, обратился с просьбой на других ветках сайта о компании на рыбалку, так вообще проигнорировали. не думал, что так всё изменилось за годы. Всем удачи!!!
  3. Привет всем! Медведей было много и в конце 60х-начале 70х, но такого нашествия конечно не было как сейчас пишут. мы пацанами бегали на рыбалку и на Авачу и на Корякскую поодиночке, не боялись. Люди собирали спокойно жимолость и рябину. видимо сказывалось то, что в те времена было больше "охотников". жестоко вроде, но за-то излишества медвежьего не было. если у нас не далеко от деревни появлялся заблудший, то долго ему жить не приходилось. а так на речках мы спокойно не мешая друг другу рыбачили и спокойно существовали. всё было спокойно и культурно как говорят.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...