Перейти к содержанию

krab2504

Постояльцы
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент krab2504

  1. А где были ??? На повороте или на глубину уходили ??? Если не секрет.
  2. Незнаю может ещё где Авача другая протекает , но та что впадает в бухту вчера была проктически пустая . За утро 3 хвоста и за весь день ни одного всплеска . От красной до мачт катались . Почти все кто был на воде - бамбук курили .
  3. Вчера рыбачили ниже Собачьего и они были там . Ловить толком не ловили , а просто бухали и очень шумно себя вели .
  4. А на Вилюе пробовал кто ??? Может и там уже есть корюшка ?
  5. Были вчера на пастухах с 6 до 9 - 3 шт. Пробовали и блёснами и поплавок и донкой . Переехали на мачты там 0 . Потом на плиты и тоже 0 . Скатился .
  6. Всем привет !!! А кто-нибудь пробовал поискать корюшку сейчас по открытой воде ну где-нибудь на зобке , холмавитке ??? Или уже всё , лишняя трата времени ???
  7. Антон , выложи пожалуйста на ютуб . А то брат не верит что рыбка есть.
  8. Всем Привет !!! А как доехать на Лесистую автобусом ??? На какой остановке выходить и куда дальше ???
  9. Всем Привет !!! Я за форум . Как новичку в рыбалке он лично мне дал много инфы . Спрашивал и мне отвечали ( спасибо всем ) , а когда не смог зайти на форум как-то приуныл . Так что я только за . Готов помочь чем смогу.
  10. Шнур не объмерзает или какой-то брызгалкой пользуешся ?
  11. Всем привет !!! А кто знает есть в Старте или ещё где универсальный крепёж типа Авача .
  12. Всем привет!!! В субботу решили с со товарищем прокатиться на Авачу и попробовать половить корюшку . Т.к. ни он и ни я не разу не ловили эту рыбку то и не знали куда ехать. Слышали про зобку а где это - большой вопрос . Решили выгружаться с печки . На месте машин было много и это нас обрадовало - значить на правильном пути а язык и до зобки доведёт. Пока то да сё подъехала пара ( муж с женой ) мы к ним . Вы куда - на зобку , ооо а можно мы с вами а то дорогу не знаем . Короче спасибо им . Пришли на место а там лодка на лодке и все рыбалят . Вообщем день провели в удовольствии от такой рыбалки . По итогу на двоих две третьи кубика . Рыбалкой довольны .
  13. Кто знает подскажите если рыбачить возле моста через быструю на какой участок брать лицензию ???
  14. Всем , Привет !!! Мужики , может кто возьмёт с собой без лодочного и без колёсного завтра на рыбалку . Ну ооочень хочется , а поехать нету возможности . Спасибо !!! т.89140276987 Андрей
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...