Перейти к содержанию

krab2504

Постояльцы
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные krab2504

  1. 19 часов назад, Юджин сказал:

    Кижуча много зашло, мелкого правда очень много, блесну берет утром часов до 8 утра, после игнорирует, вечером только если под нос подвел. Кижуч кстати не брезгует и "тасманским дьяволом" с фиолетовой головкой, блюфокс 5 с розовым колокольчиком тоже работает, ну и конечно камчатский "стояк" вне конкуренции...

    Незнаю может ещё где Авача другая протекает , но та что впадает в бухту вчера была проктически пустая . За утро 3 хвоста и за весь день ни одного всплеска . От красной до мачт катались . Почти все кто был на воде - бамбук курили .

    • Спасибо 7
    • Да ладно? 1
    • Грустно 1
  2. 9 часов назад, Антон сказал:

    Был вечер среду и четверг утро. Отловились хорошо, но пришлось поискать. Стартовали от начилово и по верхах осного и ушатино. 

     

    Вчера лил дождь, сегодня с утра как из ведра хе*чил, ветер. Очень не комфортные условия были. 

     

    По дороге туда хорошо - обратно все рызмыло и дорога жо*а. 

    Камеру не доставал, увы :(

    Антон , привет !!! А как начилово проходима на моторе ???

  3. 17 часов назад, DIMCHIK сказал:

    Рабочая штука. года три уже использую. Но эта пленка толще мобика и использовать надо с учетом этой особенности. 

    А как её использовать ? Резать мельче или как ?

  4. 08.12.2019 в 20:42, Антон сказал:

    Я ещё в четверг написал: "поехали на рыбалку" в соответствующей теме. Спасибо @Vanek41.ru взял пассажиром и на снегоходе. Вот так просто у нас на форуме знакомятся рыбаки.

     

    С раннего утра стартанули с ориентиром на Хламовитку, но там пусто. Покатались, поискали. Нашли рыбу на зобке. На первый толчок опоздали, но с лихвой наверстали во второй. Как ни странно, зобка работает, верха и озеро. Корюшка, пузанок, зубарищи - всё вперемешку. И на зобке и на протоке, и на озере. Вобщем отличная рыбалка. 

     

    п.с. дорога есть, утром была делика и джимник, днём, когда уехали, + ещё 2 джимника и сафарь. Многие машины оставили на первой и второй яме хламовитки. Дорога и тундра размешанные, тяжёлые, но проезжабельные. Пару дней ещё, подзамерзнет, окрепнет и будет хорошо (пока не заметёт). 

     

    п.с.с. на обратном пути под мостом увидели рыбаков. Спустились, а там отлично ловится. Взял у рыбаков интервью, но был на фото режиме и всё зря. В последний момент пару кадров сделал. Говорят уже 4 дня там дубасят. 

     

    п.с.с.с. Осталось только Хламовитку разловить:) До следующих выходных. 

     

     

    Подписывайтесь!

    Антон , выложи пожалуйста на ютуб . А то брат не верит что рыбка есть.

    • Нравится 3
    • Да ладно? 1
  5. 06.12.2019 в 07:46, Serega555 сказал:

    Автобус #6 в п. АВАЧА. Едишь до конечной остановки, там через дома, лесок вдоль забора выходишь на дорогу и по ней до бугра))

    Я сейчас не успеваю маршрут тебе проложить, на форуме есть точно, посмотри места для рыбалки.

    Спасибо !!! 

  6. Всем Привет !!! Я за форум . Как новичку в рыбалке он лично мне дал много инфы . Спрашивал  и мне отвечали ( спасибо всем ) , а когда не смог зайти на форум как-то приуныл . Так что я только за . Готов помочь чем смогу.

    • Плюс в репутацию 1
  7. 12 часов назад, Timoha сказал:

    Приехал с речки.  Был опять на против Кречета. С пол второго до пол пятого было поймано тридцать штук. Ловил на варенку. Все хорошо но ветер кончено достал. Как-то так 

    А как туда заезжаешь ???

  8. 17 часов назад, Дмитрий сказал:

    Шнуром.. Line Syslem, я им и рыбачу. А что? 

    Были сегодня в Пограничном, выше газпромовского моста. 

    Женя ( @Военный ) реализовал одного гольца на искуственную икру MF_PRO. 

    WhatsApp Image 2019-03-17 at 13.17.13.jpeg

     

    У меня результата не было... Движения были.. а результата не было.... 

    С третьего или четвертого заброса, на джиг-муху, резкая поклевка и почти сразу обрывает... ?

    Перевязался, поставил колебалку, снова поклевка, по ощущениям крупный голец, но не дотянул.. ушел уже метрах в трех от меня.. ? Потом кидал-кидал.. тишина..

    Сменил колебалку на джиг головку разборную, с имитацией червяка земляного, еще два схода.. Короче.. с утра у меня не задалось что-то.. ? В 12:30 засобирались домой, и потихоньку поехали. 

    Шнур не объмерзает или какой-то брызгалкой пользуешся ?

  9. В 10.03.2019 в 19:08, Дмитрий сказал:

    Был и я сегодня. На реку приехал в 13:15.

    Далеко не ходил, спустился ниже плеса (где стояла основная масса рыболовов), встал за бетонным забором, на яме. С какого-то заброса отдал дань речке в виде чебурашки 6гр и силиконовой рыбки, затем поставил колебалку, затем кучу всего перепробовал, но свою единственную поклевку реализовал на джиг-муху бледно розовую. Гольчик чуть крупнее тысячника. Сезон открыл. 

    Теперь уже надо дождаться когда ниже кордона реку вскроет :) 

    Дима , а ты  шнуром рыбачил или леской ???

  10. Всем привет!!! В субботу решили с со товарищем прокатиться на Авачу и попробовать половить корюшку . Т.к. ни он и ни я не разу не ловили эту рыбку то и не знали куда ехать. Слышали про зобку а где это - большой вопрос . Решили выгружаться с печки . На месте машин было много и это нас обрадовало - значить на правильном пути а язык и до зобки доведёт. Пока то да сё подъехала пара ( муж с женой ) мы к ним . Вы куда - на зобку , ооо а можно мы с вами а то дорогу не знаем . Короче спасибо им . Пришли на место а там лодка на лодке и все рыбалят . Вообщем день провели в удовольствии от такой рыбалки . По итогу на двоих две третьи кубика . Рыбалкой довольны .

    • Нравится 2
    • Спасибо 6
    • Ха-Ха-Ха 1
    • Плюс в репутацию 7
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...