Перейти к содержанию

kIRILLCH

Интересующийся
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kIRILLCH

  1. А я на али перестал что-либо заказывать, было такое что ждал 3 месяца, так и сезон полностью прошел. Я в обычном магазине беру или заказываю у человека он мне все что надо привозит. Вообще недавно начал увлекаться таким видом, даже на сайте нашел про твичинг для начинающих https://forum.kamfishing.ru/index.php?/topic/363-ловля-воблерами/&page=8 . Скоро собираюсь выехать на серьезный водоем, буду практиковаться, уже перевязал все снасти.
  2. Мы были во Владивостоке в июне. Мы как раз на аэросанях катались. Соглашусь с вами, что поактически не слышно. У меня голос сел после этого. Но хорошо с ветерком носит. В холодный период на них не рекоменуют кататься. Аренда также не дешево.
  3. Где вы берете и ездите в такие места, что попадается вот такая огромная рыба. Тут в жизни пару раз было. и только фотки на память.
  4. вы уж точно подметили нужные моменты. Только появился вопрос и вы уже на него по тексту ответили.
  5. Тут смотрел как женщины на рыбалке управляються, не хуже чем мы. Вот также и женщины рассказывали о нахлысте.
  6. Смотрится как миниатюрный. Год выпуска 1990. Но по цене нормально и при этом б/у. Но два человека навряд ли там поместятся. Главное, чтобы не выбросило одного за борт. А вот присмотрелся видео о аэросанях. И не катер, и не сани. Часто в американских фильмах их показывали. Но это не дешевый водный транспорт. Смотрел цены, сколько стоит аэросани с завода: https://www.amfibia.ru/models-available . Но смотрится очень эффектно. Что можно и пиво с сосисками, что на рыбалку, и даже просто покататься на озере или по реке.
  7. Женщина в нахлысте. Это правда. Но не все женщины вообще рыболовы. Одна только на миллион.
  8. Единственный минус, очень мало места. Но удобно. Если не много всяких инструментов. Спиннинг или удилище, приманки и достаточно.
  9. А что тут по удилищам. Кто какие хочет, то и выбирает. Кто какую рыбу ловит, в соответствии и выбирают удилища и в целом спиннинг. Для карася придумали вот такие варианты удилища: маховая удочка, штекерная удочка, болонская удочка, матчевая удочка. Самой универсальной считают болонскую удочку. Но чтобы собрать, это уж не самое бюджетное занятие. Но сейчас уже такие универсальные спиннинг вышли, что практический всю рыбу на них поймаешь. Главное подобрать приманку и дополнительные прибамбасы. Последнее время читаю статьи по новым спиннингам spinning-club.ru/obzor/udilishe . Когда выбираешь спиннинг, то тут уж рассматриваешь как функционал, так и страну. Что даже и китайцы не впечатляют.
  10. А что это за рыба? Второе фото сверху. Впервые вижу. Перед у нее какой-то не стандартный.
  11. Многие пишут и отзываются о том что натирает, если не одевать термобелье. Когда сложно летом его одевать. Это уж сложно.
  12. емко. я и не знал всех этих нюансов, спасибо
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...