Перейти к содержанию

Дмитрий 84

Интересующийся
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Елизово

Достижения Дмитрий 84

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. А кто что скажет по поводу сборки Тохатсу? Где их собирают? Как качество?
  2. Спасибо други за советы. Попробую пробить этот момент у производителя. Если нет повешу 15 или 20, смотрю многие сдесь пользуют сей комплект, весьма успешно.
  3. Нельзя в Гимсе не оформишь. Так бы 30 повесил и не парился бы. Был я на ставнике в качестве механика на катере, у нас на борту Посейдон 380 с Ямахой 30 был. Вечером 4 мужиков садилось и ехали мы в бригаду на берег, на катере вахтить одного оставляли, так на таком комплекте даже в устья заходили, тяжело но заходили. Вот и думаю блин, а 20 так сможет. И на охоту вечерами катались и по морю, да тесно но ехать можно, мотор прет легко.
  4. Чисто перевезти. А не ехать как ущербный и на смех окружающим.
  5. Ну вот и спрашиваю. Справиться ли мотор?
  6. Немного перефразирую вопрос. Максимум на Солар 380 мотор 20 сил, а не мало этого будет? Понятно, что рыбачить удобно с этой лодки вдвоем, но если будет необходимость, сможет ли этот комплект вывести на глис и нормально перевезти 4 человек, по морю, по реке против течения? С производителем и тактами это уже следующий вопрос.
  7. Самая большая делема это мощность двигателя. Производитель говорит максимум 20 л.с. вот хочу выяснить комплект солар 380 + мотор 20, это хороший комплект? Не хочу чтобы кошель вывернулся дважды. Или что другое смотреть? Как на море и реке себя вести будет?
  8. Всем добра! Хочу вступить в ряды водномоторников. С лодкой определился это будет Солар 380, а вот с мотором прям бяда. Посоветуйте пожалуйста. Чтобы и по морю можно было и по реке. Максимум 4 человека.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...