Перейти к содержанию

Старик и море

Интересующийся
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Герасим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Старик и море

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. И зря вы иронизируете молодой человек (ну если 2000 в прозвище - это год рождения, а ВасКам - это Вася Камчатский). В отличии от вас, Василий и знакомых ваших, я всегда безмен на 100 кг в лодке имею. Наверное жизненный опыт и возраст научили... Ваших знакомых я не знаю лично, но катер у них Ямаха, темно-синий, с рыбой нарисованной на борту (похожа на рыбу-меч). Название было, но я не запомнил. Трое их было. Я ночевал в Русской, утром пошел в Асачу, там их и застал. Как вытаскивали палтуса увидел, подошел поглазеть, они безмен спросили. Так что зря вы усомнились в моей честности. Неприятно даже. Не знаю что у вас там "рулит", но палтусы в Асаче крупнее, это все знают, да и на фото видно, что ваш, Василий палтус от силы 25 кг. (фото на вытянутых руках впечатление производит конечно, но только на "диванных" рыбаков ) Их палтус раза в три крупнее P.S. Не обижайтесь на Старика Василий, но как психиатр вам скажу - графомания тяжелое заболевание, особенно когда русский язык явно не родной. Не серчайте на Старика Судя по осведомленности вашей, Василий, о судьбе Бечевинки, вы наверное явно не барыга, знаете что говорите? Хорошо хоть нас просветили, а то мы же новостей не читаем, газет не выписываем...
  2. vaskam2000 Все что ты пишешь конечно здорово, только этих "знакомых" с этим же палтусом я в воскресенье в бухте Асача видел... Они и весы у меня брали чтобы взвесить его. Ты специально всех в заблуждение вводишь? Места заветные прячешь?
  3. Уважаемый модератор! Понятно, что вопрос не в тему, но темы "Навигационное оборудование" я не нашел. Поэтому пишу в самую посещаемую на данный момент тему. Скажите братья во Христе - а пользуется кто-нибудь планшетами в качестве картплоттеров, и где взять (не за "спасибо") программу и карты для планшета? С нормальными, подробными картами. Программ в инете навалом. "ISailor", "Navionics", "Plan4nav" и куча других... А вот карт для Камчатки даже за деньги нет. Прошу совета или платной помощи!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...