Перейти к содержанию

Винни Пух

Освоившийся
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Винни Пух

  1. Посетили сегодня, 05.08.23 Авачу. Рыбы почти небыло. За пару часов выловили 4 горбуши. Видели несколько раз проплывающую мимо кету, она уже такая, что даже бы и брать не стали, видать уже о ходит. Судя по соседним лодкам, что рыбачили рядом, обстановка такая же, ловилось плохо. Так что у нас сегодня как-то так!
  2. И снова здравствуйте! Побывали сегодня на Аваче, рыбачили в районе о. Собачий с 7 утра и, примерно, до часу дня! Гарбуша радует, клюёт хорошо, но много сходов. На одну выовленеую рыбу приходилось примерно по 5 сходов. Меняли крючки от совсем маленьких до больших и т. д., но сходов все равно много! По итогу в лодке 37 шт. Кеты не видели! Ловили на тасманов разных расцветок! В принципе клюёт на все цвета!
  3. Здравствуйте! Выехали в субботу, 15. 07. на авачу. Ловили примерно с 07 утра до 11,в районе о. Собачий. По итогу в лодке 19 гарбуш, на двоих. Можно было и больше, но лицензии уже закрыли. Пытались побегать по реке, поискать кету-безрезультатно (от чуть выше плит до Собачьего). Народ присутствует, лодок много! Ловили на тасманов разных расцветок, гарбуш берет их похоже всех!
  4. Здравствуйте! Сегодня, 06.08.22., были на Аваче! Ловили примерно с 08:00 до 12:00, от плит и до чуть ниже Халмовитки, на разного рода тасманов и на вертушки блюфокс! Рыбалка сегодня была, мягко говоря, не очень.... По итогу за всю рыбалку одна самка кеты в лодке, сходов и других поклевок не было (не считая мелкого гольца). У нас сегодня как-то так!
  5. Здравствуйте! Сегодня, 30.07.22. были на Аваче, ловили примерно с 10:00 до 12:00, в районе Собачьего. По итогу 8 кетин в лодке, большинство самцы, сходов было с десяток! Сегодня как-то так! Здравствуйте! Сегодня, 30.07.22. били на Аваче, ловили примерно с 10:00 до 12:00, в районе Собачьего. По итогу 8 кетин в лодке, большинство самцы, сходов было с десяток! Сегодня как-то так!
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а на "КАРЬЕР" лицензии купленные на Парамоне действительны? Насколько удобно ловить там с берега? Есть ли возможность подойти туда на лодке? Или может есть места поинтереснее? Где проще всего скидывать лодку на Паратунке? Я просто никогда на ней не рыбачил, а Авача вообще пустенькая стала, вот хочу попробовать! Заранее спасибо!
  7. Грустно, что сети на устьях стоят... Где рыбвод.... Может поэтому рыбы мало? Но мне кажется, что всегда сетки стояли на устьях, и рыба былаЗакончилась наверное. Это просто мысли в слух
  8. Были в субботу на Аваче! Рыбачили от плит до Собачьего,примерно с 07:00 до 13:00. Ловили на разных тасманов, на всевозможные воблеры, попробовал силикон разных расцветок, блюфоксы N5 и N6, РБ, другие калебалки различных цветов и форм, в общем просто экспериментировали. По итогу одна не реализованная поклевка. По приезду на плиты, видел как народ выгружал рыбку с лодок, значит где-то она ловилась! Но нам опять не повезло! Рыба в реке плещется, но намного меньше, чем в прошлую субботу (по моим наблюдениям). Как-то так.
  9. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а на какой силикон ловите? Как вообще это выглядет, как этим правильно пользоваться? Буду очень благодарен за подсказки
  10. Добрый! Да вроде везде они продаются, в рыболовных магазинах! Я например брал в автомире и в Елизово (в спутнике). Или сейчас уже дифицит?
  11. Всем здравствуйте! Решил оставить и свой маленький отзыв о сегодняшней рыбалке (16.07.22)! Рыбачили с 07:30 до, примерно 12:00,чуть выше плит и между плитами и печкой. Результат печальный, даже ни одной поклевки! Рыбачили на тасманов, разных, на блюфоксы (вертушки), на РБ (колебалки), уже просто не знали что ещё прицепить! Лодки мотались постоянно туда-сюда (видать тоже искали рыбу) , у кого не спрашивал про улов, все говорили что мол одну-две, кто-то ничего не поймал. Наверное обстановка не очень на сегодняшний день была! Может кто ещё отпишется, кто ходил в низа, может там другая обстановка была, но у нас сегодня было так! Чуть не забыл! Рыба плескалась, и было видно что она есть, немного, но все же!
  12. Да и по одному лучше не ходить на лодке! Это ладно на Аваче, а если бы где нибудь на протоках Большой.....
  13. Спасибо! Правда я на Халмовитке был всего один раз, лет 7 назад, и то зимой
  14. Был сегодня на ркивуне, ниже моста 13 го кардона. Примерно с 12 до 13:00. Оторвал 2 снасти. Ни одной поклевки. Народа тоже нет. 2 лодки только с грустными рыбаками. Проехал на слияние Авачи с Половинкой, народу человек 5. Там дед, который походу живёт там, который там всегда есть, так вот у него в садке пару кг хорошего сковородника было. Как-то так сегодня у меня.
  15. Подъезжал сегодня в районе обеда на кривун, что ниже моста 13 го кардона, горстка лодок, и несколько человек на берегу ловили корюшку. При мне поймали пару штук всего. Я так понял, рыбалка была не очень, либо утром! Потом заехал в район слияния Половинки и Авачи, за гаражи. Сидел там мужичек, было у него кг под 2 мелочи, и одного крупного гольца он взял на розовую американку. За минут 40 у меня ни одной поклевки.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...